СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Самаре приостановили работу детской поликлиники на Молодежной из-за угрозы обрушения
В Самаре приостановили работу детской поликлиники на Молодежной из-за угрозы обрушения

Гость
7 дек 2016 в 11:11

Это ерунда, главное Аллеппо всем миром восстановить. А наши предки у бояр в хлеву со скотом жили и ничего, ещё поживут.

Гость
7 дек 2016 в 11:30

Стабильность, однако, по всей стране всё рушится.

Гость
7 дек 2016 в 11:43

Опять отмыли деньги на стройке, где посадки!!!

Гость
7 дек 2016 в 12:07

С каждым годом всё хуже и хуже. Нельзя столько времени иметь одних и те же людей в высших эшелонах власти. Правительство и президент должны меняться каждые четыре года без права переизбираться на второй срок. Это относится только к вороватой и коррумпированной России.

Гость
7 дек 2016 в 11:46

Сдали в эксплуатацию в 2010г?? и через 6 лет рухнет??? --- Какая же такая компания строила? Почему их еще не судят?

Гость
7 дек 2016 в 12:46

Отдайте здание белого дома или какого-либо министерства под детскую поликлинику! А этих жуликов посадите в здание где " трещины нарушились"!

Гость
7 дек 2016 в 13:41

Все правильно! Сечину на яхты не хватает ! Шувалов собачек на самолете катает! До наших заболевших детей дела нет никому! Дядя Коля, а ты уже закончил строительство и ремонт усадьбы на Рублёвке?

Гость
7 дек 2016 в 11:59

Вот смотрите, сколько на одну "бедную" поликлинику проверяющих:счетная палата России(строили наверняка на бюджетные деньги), министерство строительства области(правильно как то иначе называется), министерство экономики области, министерство медицины области, прокуратура области и т.д и т.п. Все "слуги народа" отчитались, получили премии и другие денежные поощрения, но жаловаться детишкам и мамам некуда.Виновных нет(пять лет с момента сдачи) опять... "Милости просим с больными детишками лечиться на 18км...". Обидно!

Гость
7 дек 2016 в 13:04

Михаил Бабич: «Одно из главных достижений года – высокое качество проведения сентябрьских выборов».КАКИЕ ПОЛИКЛИНИКИ? до следующих выборов!

Гость
7 дек 2016 в 11:33

Нельзя там было строить. По этому там и был пустырь сколько лет. Теперь маяки на близлежащие новостройки поставьте и отслеживайте как они будут разваливаться .

Гость
7 дек 2016 в 12:32

А на Рублёвке у наших "слуг народа" ничего не рушится?

Гость
7 дек 2016 в 11:33

Расстрелы спасут ситуацию

Гость
7 дек 2016 в 12:15

"...причиной этого стало нарушение трещин на стенах здания".))) Трещины - это норма! Проблема в том, что они нарушились)))

Олег
7 дек 2016 в 12:07

Не просто так в советские времена там не построили дома, там или пустоты либо плывуны, уже лет двадцать никто при строительстве не делает геодезию, а понаставили там свечек и очень плотно.

Гость
7 дек 2016 в 12:39

Были с ребенком в поликлинике на Тополей , кругом царит неразбериха, давиловка! Полный хаос! Спасибо за внимание к подрастающему поколению.

Гость
7 дек 2016 в 11:50

И ни кто за это ответственности не понесет!!! Акты выполненных работ подписаны и деньги попилены!!! А то что эти работы выполнены не качественно, так это ерунда!!!!!

Гость
7 дек 2016 в 13:06

Озеро там было, если кто не знает. его осушили и построили поликлинику.

Гость
7 дек 2016 в 13:16

Интересно откуда такое фото взяли! Это точно не поликлиника на Молодежной, т.к. сами туда ходили. Там все новое было, а тут левая фотка. Просто интересно было реально увидеть, что там случилось..

Задолбили клоуны
7 дек 2016 в 12:03

принявших здание в тюрьму за халатность! Минстроевцев и строителей за мошеннечество!

Приезжий
7 дек 2016 в 14:22

Фото не этой поликлиники, зачем она нужна - педиатров нет, все сбежали, к узким специалистам можно попасть только по спискам-тетрадкам или же через сайт, но только через месяц. Основная работа - выписывание справок в садик и школу и то сначала должен пройти зачем-то после заболевания прививки, пройти в 2-3 кабинета, для списания средств. Если ребенок решил заболеть пусть сначала запишется, а потом через месяц пожалуйста на прием. В итоге беги в платную , где ксати без очереди принимают те же самые узкие специалисты. Причем они готовы принимать и в № 1, но не предусмотрены часы их работы по страховой медицине. Вся эта страховая система - липа для списания денег и зарабатывания денег страховыми компаниями, а не для лечения и оздоровления населения.

Гость
7 дек 2016 в 16:08

Точно фото взяли не детской поликлиники №1! Там все с иголочки! Кто-то работать не хочет! Как школьники перед экзаменами звонки о заминировании организуют, так и здесь какому-то "профессионалу" трещины не понравились. Правильно при кладке кладочную сетку не положили. Трещины в стенах при нашем строительстве обычное дело.

Гость
7 дек 2016 в 16:18

Фильм "Дурак-2". Такое же будет и окончание.

Гость
7 дек 2016 в 17:21

Это чья фантазия,что детей с 18 км.,в поликлинике в 10 доме принимают?сегодня узнавала -ничего подобного!а вообще было бы замечательно,посадили своего педиатра,благо пустых кабинетов хватает и никаких мотаний на транспорте!

ММГ
8 дек 2016 в 10:48

В советское время на всем пустыре по Молодежной от Кирова и далее вдоль 112-го дома до Димитрова планировался парк с кинотеатром .Там даже часть коммуникаций под кинотеатр (канализация и водовод) были подведены. Построили фУеву кучу многоэтажек без учета всяких СНиПов типа в экологически "чистом" районе, теперь их жильцы своими лёгкими будут воздух очищать.