СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В Самаре отменили торги на строительство трамвайных путей вдоль Московского шоссе
В Самаре отменили торги на строительство трамвайных путей вдоль Московского шоссе

Гость
7 дек 2016 в 13:17

Почему то не удивлен

Гость
7 дек 2016 в 13:38

Эх, Николай Иваныч, Николай Иваныч... а сколько всего красивого вы нам понаобещали!!! Что ж.... нам всем наука! Одно вот только интересует уже просто в порядке здорового любопытства. А что было бы, если бы речь шла не о летнем футбольном Мундиале, а о чемпионате мира по хоккею в Самаре зимой?

Гость
7 дек 2016 в 14:06

Заодно и Арену отмените пока не поздно!

7 дек 2016 в 14:32

А по мне б вообще эту мундеале отменить.Строительство того что начали закончили бы.Николай Иванович,слащавый наш,много чего наобещал.....

Гость
7 дек 2016 в 12:59

это мол прозрачный намек)) с 1 июня проезд 30 будет

Дмитрий
7 дек 2016 в 14:04

Скоростной трамвай целесообразно пускать по проспекту Карла-Маркса. Обособленные трамвайные пути, прямой участок от Пл.Урицкого до ул.Ташкенской, практически нет светофоров, расстояние между остановками можно делать как на станциях метро . Время в поездке от Пл.Урицкого до стадиона займёт в среднем 28 мин. На прямых,ровных и обособленных участках может и татра т3 до 60 км в час разгоняться ,пример метротрам в Волгограде.

Иван высоцкий
7 дек 2016 в 15:24

ну кнчн перекресток Москва Ташкент делали все лето, какие там скоросиные трамваи, свои бы покрасить до мудиалья

Гость
7 дек 2016 в 13:01

Уже всё украли?

Гость
7 дек 2016 в 14:11

Кто бы сомневался

Гость
7 дек 2016 в 15:02

Поздно взялись за дело, а какие были Планы... Надо обязать говорунов доделать всё то, о чём красиво говорили.

7 дек 2016 в 16:29

Не удивлюсь что и московское шоссе не доделают. бог с ними, тунелями, хотя бы кольца сделать успели

Гость
7 дек 2016 в 14:03

Ну вот пошло урезание, как всегда. Город в таком состоянии, что за лва года невозможно мало- мальски в порядок привести. Пусть хоть стадион да московское доделают. Горе строители

Мыша
7 дек 2016 в 14:15

Может не будут эту несчастную линию на стадион делать ? На фига она нужна ?

Гость
7 дек 2016 в 15:27

Не удивительно. Сколько построили новых веток с момента распада СССР? Пр.Ленина, открытую в начале 90х, не считаем - она была большей частью готова в конце 80х.

Гость
7 дек 2016 в 15:00

Титаник тонет из за большого количества пассажиров-обжор. Не здоровая ситуация

7 дек 2016 в 15:18

Как красиво поделили шкуру неубитого медведя...

7 дек 2016 в 17:05

Трамваи нужно пустить по Демократической. И никаких туннелей строить не нужно, двухуровневая развязка и так будет. И жилой район Куйбышев на Сорокиных хуторах, и Студеный овраг впоследствии можно "отрамваить".

Гость
7 дек 2016 в 17:42

а что послужило причиной отмены, почему не озвучили?

Волжанин
8 дек 2016 в 18:07

Лишь бы дороги и развязки сделали...

Гость