СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Чапаевске электричка травмировала девушку, которая перебегала железнодорожные пути
В Чапаевске электричка травмировала девушку, которая перебегала железнодорожные пути

Vik
12 дек 2016 в 18:21

Ну когда же уже пешеходов начнут "ДЕЙСТВИТЕЛЬНО" штрафовать за нарушение ПДД и желательно не меньше чем по 10000руб за каждое???? А бросания под поезда и электрички тысяч по 50000рубликов за каждое??????

Гость
12 дек 2016 в 22:51

Подвиг Анны Карениной не удалось повторить... Молодая ыщо!

13 дек 2016 в 08:12

штраф то хоть выписали за перебегание не удачное и простой электрички

Гость
12 дек 2016 в 18:20

часто ходят электрички, нет прежних вольготностей для девушек - побегать через ждпути

врач
12 дек 2016 в 21:27

очень жалко девушку.поправляйся!

Гость
12 дек 2016 в 20:11

Все такие умные!Вы бы взяли и километр обошли эти ж/д пути!Тут рядом одни фирмы,склады, офисы.Вот люди уставшие или опаздывающие и сокращают путь.К сожалению и *свой жизненный*.А вы такие злые!Неужели не жаль? Чьи то знакомые? У всех своя причина выхода на ж/д пути.Просто все сделано не удобно.И люди сами решают. Не всегда правильно.Сделать надо нормальные пути для людей,чтобы ни кто не переходил!Поставить заборы и т.д.и чтобы пути ОСВЕЩАЛИСЬ!!!

ГАГА ПИТИЧ
13 дек 2016 в 12:15

Разрушили все переходы которые были построены при "распроклятой советской власти" , вот и получаем последствия.
А если бы не надо было стремиться на работу в Самару за тридевять земель , и успеть на редкие электрички ( которые были сокращены в либеральном угаре с финансовой подоплёкой) то было бы меньше и таких ситуаций.
Так что опять возвращаясь первопричинам можно вспомнить доренковское изречение :
"В 1908 году в тайге упал тунгусский метеорит. Казалось бы , при чём тут Лужков.."