СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Самаре работники комбината питания не мыли руки при приготовлении еды для детсадов
В Самаре работники комбината питания не мыли руки при приготовлении еды для детсадов

Гость
12 дек 2016 в 20:45

Ну вот, теперь понятно. Дочь вчера весь день рвало и температура. Детсадик наш в Октябрьском районе. "Получили представление об устранении" - это же так строго! Они же спать теперь не могут, наверное, эти бедняжки! Они же не знали про "руки мыть"! Разве слово "Мойдодыр" известно в Андижане?

Гость
12 дек 2016 в 23:54

так им по фигу-не своих же детей кормить будут,а для чужих можно и из тухлятины готовить немытыми после сортира руками.

Мимимишка
13 дек 2016 в 05:18

Обычно упускают состояние ногтей. Зачастую не стригут, и там скапливается вся флора, иногда кажется, что там появляется уже фауна. Хотя, что тут говорить, тендер выиграли наверняка за откат, вот и качества "реальной стоимости" (с вычетом откатной выплаты). Надо бы ещё привлекать к выговорам кто "разрешает" им поставлять, не думаю, что это было "внезапно".

13 дек 2016 в 10:23

А почему не пишут какие именно комбинаты? Пусть все узнают имена героев. А то мы платим не малые деньги за питание детей и нам предоставляют некачественно сделанный продукт с нарушением санитарных норм.

Гость
13 дек 2016 в 11:07

Страна должна знать имена героев. Почему не указываете о каком именно комбинате идет речь.

Гость
13 дек 2016 в 09:14

А то, что детям и подросткам на улице продают шаурму и т.п., не соблюдая абсолютно ни каких санитарных норм, это как???

Ириска
13 дек 2016 в 10:31

Учите детей не покупать на улице шаурму. Потому что на улице, кроме шаурмы, бывает много "неполезного". Не будете покупать-не будут продавать. Закон рынка.

Гость
12 дек 2016 в 23:24

К ним Летучая заехала что ли???

Гость
13 дек 2016 в 08:50

Отличная тема для передачи "Ревизорро"!