СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Прокуратура: в Самаре проезжую часть не очистили от снега и наледи на 15 улицах

Гость
22 дек 2016 в 21:12

Ну что за бред? Напишите как есть,что Василенко не доволен Власовым,что тот ему ворововать не дает,пытается включить ресурс свой,пропустите комментарий,пусть люди знают.

Гость
23 дек 2016 в 10:25

В Самаре вывоз снега видимо специально до весны отложили, что бы сам растаял. На тротуарах и обочинах горы. Господа чиновники народ вам платит зарплату за РАБОТУ а не за халтуру, не хотите сидеть на местах идите вон, желающих полно найдется.

Гость
22 дек 2016 в 20:30

А кто-нибудь проверяет, как очищают тротуары?

Гость
22 дек 2016 в 21:19

Хотите добавлю? Заводское шоссе, Кабельная, Ветлянская. МП благоустройство (с большой буквы рука не поднимается писать название этой шаражки) вообще не знает о существовании тротуаров на этих улицах

Гость
22 дек 2016 в 21:19

Это вообще уму-разуму не поддается. Осенью в дождь работают машины-поливалки, а зимой, дай бог, по одной полосе в каждую сторону от снега почистят... На Раките в сторону Моск.шоссе опять правая полоса не чищена..

Гость
22 дек 2016 в 21:41

Ну, так , фото сделаны после проверки! Такие они "смешные" в этом МП...

22 дек 2016 в 21:58

есть реальный шанс отличиться

Ага
23 дек 2016 в 09:02

То чувство, когда даже у МП "Благоустройство" есть твиттер.

Гость
23 дек 2016 в 11:02

Отвратительно.

Аладина Вера
7 янв 2017 в 10:38

Мы живем в пос. Ясная Поляна Красноглинского района. Дорога к нам одна, через Новосемейкино полем 3-ри км. к нам дорогу чистят раз в месяц, и то после многочисленных звонков.(говорят к вам дорога 5-ой категории, чистить должны раз в месяц). Интересно на работу, в школу детям, в детсад, за продуктами нам тоже ходить раз в месяц. 3-го декабря загорелся дом у соседей, пожарка проехать не смогла, забуксовала, ДОМ СГОРЕЛ ПОЛНОСТЬЮ. Скорая проехать не смогла, МЧС привезли врачей на своей машине через 1,5 часа. ЭТО РАЗВЕ РАБОТА??????????