СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Тольятти женщина устроила драку в очереди, чтобы попасть к педиатру, и обругала врача матом
В Тольятти женщина устроила драку в очереди, чтобы попасть к педиатру, и обругала врача матом

Гость
22 дек 2016 в 18:14

Вот уж интересно получается, неработающая мамочка, т.е. домохозяйка с маленьким ребенком - это безрабортная? Работа по дому одна из самых тяжелых, причем нескончаемая, и незаметная окружающим, и если к этому прибавить воспитание ребенка, то это отнюдь далеко не легкий труд! так что, господа журналисты, поосторожнее с терминами, вы этим по-ходу дела обижаете всех домохозяек, тем более домохозяек с маленькими детками.

Гость
23 дек 2016 в 09:39

почему сразу с ребенком она должна была быть ? может она пришла в детскую поликлинику, для того чтобы встать на учет по беременности. помимо гинеколога и у педиатра необходимо отмечаться. 20 лет, нормальный возраст, чтобы забеременеть. как то вы все накинулись на нее. может у нее токсикоз шарашит, не выдержала, сорвалась...

Гость
22 дек 2016 в 16:32

"20-летняя безработная" вот где собака порылась) была б работающая наверное не полезла б без очереди.. бред в общем очередной, очереди в больницах - ад, человеки злые. Девушку конечно жалко, возможно это была самооборона, все мы знаем этих "тетушек-одуванчиков"

Гость
22 дек 2016 в 16:43

разве 20-летние ходят на приём к педиатру?!

Гость
22 дек 2016 в 17:02

Наша поликлиника это ад!!!

Пациент.
22 дек 2016 в 16:07

Это типичная ситуация. У девушки, судя по всему, был талон на прием врача, скажем, на 14:00. Придя в 13:45, она наткнулась на очередь в 6 человек, хотя у каждого из них есть талон на определенное время. Посидев до 14:00 в очереди, она попыталась пройти в кабинет, на что явно последовала всем известная реакция теток из очереди. Необычно в этой ситуации только то, что девушка не стерпела и не села молча в очередь, а стала бороться за свои права.

Гость
22 дек 2016 в 16:21

К врачам ходят только за больничными (если их оплачивают), а за лечением - это не к ним

Гость
22 дек 2016 в 22:33

Схватка делающихвеликуюработуподомуивоспитаниюдитятка яжематерей хахахах надо было педиатру не вмешиваться

Гость
22 дек 2016 в 20:41

Если у ребенка температура - скорая или врач на дом, тем более если ребенок маленький. А в остальном - телефон и электронная запись есть, в край - регистратура. А здесь просто хабалка. Часто таких вижу, вчера в магазине одна такая встретилась. Это не защита своих прав, а хамство

Галина
22 дек 2016 в 17:26

Как я её понимаю!

Гость
22 дек 2016 в 18:20

Девушку жалко? А мне вот жалко 57-летнего врача,которого эта ... обругала!Да ещё с женщинами из очереди подралась!Ей на приём к психиатру надо.Без очереди.

Гость
22 дек 2016 в 18:23

Мат в грубой форме? Ну при врали!Литературное слово-мать животного:это не мат! Пушкина читать надо!Там полно сложных выражений!Далее: конечно врачиха приврала! Ну а эта не сдержалась:если у ребенка температура,тут не только слова скажешь и еще чего-нибудь.Обычная история.Всем надо держать себя в руках. И врачам и в очереди.На днях даю тысячу на покупку в аптеке лекарства за 60р.Меня послали размен искать.И это в мороз!И вообще-почему должны деньги менять?Если такие дают!Короче-скандал.Но! Лекарство все-таки купили:сдача нашлась,после того,как пригрозили написать в *Жалобную книгу* и позвонить В Роспотребнадзор!

Овечкины
22 дек 2016 в 18:32

У нас удивительная страна, только рожай детей и можно не работать по несколько лет, а если пойдешь работать то будут уменьшать подоходный, отпуск летом, больничные. Родишь несколько- спишут ипотеку, дадут маткапитал. Можно воровать и убивать, до совершеннолетия детей - не посадят. Рай !

Гость
22 дек 2016 в 16:35

Дикость какая, к врачу предварительная запись!!! Как же можно знать заранее, что заболеешь, люди ,вы вообще.... А врачи в поликлиниках совсем не хотят работать

Мыша
22 дек 2016 в 16:40

Какое страшное "наказание".

Гость
22 дек 2016 в 21:33

Некоторые граждане немного путают очередь на базаре и очередь к врачу! Вести себя нужно культурно и таких конфликтов не будет! А хамам нужно реальный штраф тысяч так 30-50! И желание хамить быстро отпадёт!

Наталия
22 дек 2016 в 19:49

Это быдло обнаглело совсем, уже в поликлиниках дерутся, мало ей тыщу, 50000 - следущий раз молча сидеть будет в очереди да еще и без талона.

Наталия
22 дек 2016 в 19:51

быдло обнаглело , без талона без очереди и еще дерется.