СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Самаре с высоты 5-го этажа на Дзержинского упал рабочий, который чистил крышу
В Самаре с высоты 5-го этажа на Дзержинского упал рабочий, который чистил крышу

Terminator
8 янв 2017 в 22:29

Этот вид работ относится к работам на высоте. Работники должны пройти обучение в специальных заведениях, должны быть обеспечены средствами защиты, проинструктированы.
При наличии хорошего адвоката данную УК можно хорошо тряхануть, а руководителя посадить на несколько лет за несоздание безопасных условий труда.

Гость
8 янв 2017 в 21:40

Нормально ТБ соблюдать надо,а то привяжутся к антенне резинкой от трусов,сто грамм махнут и все герои ..а потом удивляемся,то крышу ломом пробьют,то снег на машину скинут!П.С.я сам кровельщик и дважды срывался.и если бы не ТБ то давно бы уже на двух метровой глубине работал.

Гость
9 янв 2017 в 00:26

те кто на крыше без страховок - работают без трудового договора. увы им в случае ЧП никто и ничего оплачивать не будет. все на свой страх и риск и за копейки.

Гость
8 янв 2017 в 15:50

У нас сегодня тоже чистили, проходя мимо, спросил у бригадира, как аккуратно они чистят и есть ли у них страховки? На что получил сразу ответ - "Чистят очень чисто, страховок не надо. У нас ассы работают!!!"

8 янв 2017 в 17:38

Это не тот безбашенный мужик, про которого недавно видео сюда выкладывали, как он без страховки по самому козырьку наяривал??? В любом случае - награда нашла своего героя!
Правила техники безопасности кровью написаны, и об этом нужно помнить!

любопытный Варвар
8 янв 2017 в 19:02

А что делал Джерзинский в это время под окнами пятиэтажного дома? Он что не видел как сбрасывают снег с крыши? Почему не написали, как он себя чувствует? Впрочем, ничего удивительного..."Железный Феликс"!

Злой
8 янв 2017 в 18:20

Вот до чего доводит людей страх потерять работу-согласны работать без страховки, а начальнички в случае чего скажут-сам виноват!