СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В среду в дома жителей Самары поступит освященная вода
В среду в дома жителей Самары поступит освященная вода

Гость
16 янв 2017 в 18:39

нет, чтобы продукцию пивзавода в краны пустить!

Гость
17 янв 2017 в 09:37

С праздником крещения Господня вас, мои соотечественники!

Terminator
16 янв 2017 в 19:18

Насколько, в связи с этим, поднимут тарифы на холодную воду в 2017 году?

Гость
16 янв 2017 в 17:43

63.ru прям внештатный сайт РПЦ, судя по количеству статей религиозной направленности последнее время.

zloy
16 янв 2017 в 21:21

я чувствую, статья тоже заряжена и прочитав чувствую себя умиротворенным....... .

Патриот - государственник
16 янв 2017 в 17:52

21 век. Скрепы. 16 лет скатывания в пропасть мракобесия продолжается.

Гость
17 янв 2017 в 08:40

Воду, народившуюся 18-19 января, называют ещё “крещенской”, но не все знают о том, что Руссы так её называли ещё до “Крещения Руси”. Иными словами, свойства воды не связаны с “крещением Христа” и с погружением в неё христианского креста, она приобретает свои свойства совсем по иной причине, и зовется “крещенской”, по действию энергии Бога Солнца – Хорса, так как именно от этого светила на нашем небосводе, Земля получает основной поток положительно заряженных частиц!

Изучению была подвергнута степень структурированности различной крещенской воды. Исследователи заморозили несколько образцов – из-под крана, из церковного источника, из Москвы-реки. Так вот, даже вода из-под крана, которая обычно далека от идеала, в замороженном виде представляла собой под микроскопом гармоничное зрелище. Кривая электромагнитной активности воды начала снижаться уже утром 19 января и к 20-му приняла свой обычный вид.

врач
17 янв 2017 в 06:32

а вода горячая,тоже будет святая? или только холодная.

Гость
17 янв 2017 в 08:40

Ученые считают, что причиной столь резкого повышения электромагнитной активности воды в Крещение стало большое скопление ионрадикалов в литосфере Земли. В обычные дни количество энергии в воде меняется в зависимости от времени суток. С 7 часов вечера до 9 утра вода наиболее активна (но далеко не в той степени, как в ночь с 18 на 19 января). Это самое хорошее время для того, чтобы умыться и сделать запасы для бытовых нужд. Когда же встает солнце, большое количество ионрадикалов “улетает” из воды в верхние слои атмосферы. Такими каналами, через которые от нас “убегает” энергия, являются все вихревые процессы в атмосфере. Неспроста во время активности циклонов у многих людей ухудшается самочувствие. Нам просто не хватает водной электромагнитной энергии.

Самарянин
17 янв 2017 в 10:15

Может хватит головы людям морочить!!! Налейте сейчас воду из крана в банку и поставьте в темное место - она тоже будет чистой полгода! Тоже самое сделайте и числа 30 января - будет тоже самое. Сам проверял. Никаких чудес не бывает - просто люди в силу своей безграмотности не могут найти объяснения. Просто зимой в январе замедляются процессы жизнедеятельности микроорганизмов, живущих в воде - вот и все чудеса! Люди учите науки и включайте свой мозг (логику)!

Гость
17 янв 2017 в 18:24

Словом можно душу искалечить,
Словом можно раны исцелить.
Тяжкий груз недобрых слов на плечи
Берегитесь ближнему взвалить.
Я смотрю на луг, в цветы одетый:
Как прекрасен сочных трав покров!
Научи нас, Бог, дарить букеты,
Состоящие из мудрых добрых слов...

Гость
16 янв 2017 в 18:24

замечательно) в ногу со временем. как только не разводят!

Гость
16 янв 2017 в 19:28

"Почем опиум для народа" - спрашивал Остап. И эхо отвечало: "По неправедно повышенным и не отмененным тарифам!"

Гость
17 янв 2017 в 01:03

А до среды сходить на ФНС и пару раз махнуть крестом нельзя? И вообще, могли бы каждый день это делать!

Гость
17 янв 2017 в 03:08

РПЦ на заметку, вся вода на планете 18 января "обнуляется", вся память как у флешки стирается, без всяких мохинаций и шаманств. И абсолютно без разницы где эта вода будет находится.

Антон
17 янв 2017 в 13:06

А подключите меня к другому водопроводу? я атеист, жена мусульманка, брат кришнаид. и как нам жить весь этот день?

Гость
17 янв 2017 в 07:56

А если кому святая вода противопоказана - им как быть? ))
Кстати, в Самаре живут не только православные христиане, но и представители других конфессий и огромное число атеистов. Почему кто-то решил за все население города, что 19 января вода везде должна быть освящена? Разве у нас уже Конституцию поменяли?

Гость
16 янв 2017 в 17:42

А какой период времени в кране будет святая вода? Если я например ребенка искупать хочу, это когда можно сделать?

Гость
17 янв 2017 в 10:02

Маразм просто зашкаливает.
Вот зачем это людям , которые не верят в эту чушь...
Средневековое мракобесие наступает.