СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Самаре студентов привлекут к строительству объектов к ЧМ-2018
В Самаре студентов привлекут к строительству объектов к ЧМ-2018

26 янв 2017 в 16:40

понеслась,деньги распилили,сроки прос...ли,теперь студенты задорма будут строить,надеюсь хоть оценками поощерят

Michael
26 янв 2017 в 19:05

Раз студентов начали привлекать , значит уже разворовали, как на комодроме!

Terminator
26 янв 2017 в 21:12

Стройотряды были тогда, когда образование было бесплатным, а в стройотрядах платили и неплохо. Теперь наоборот: образование платное, а платить, по всей видимости, не будут.

Гость
26 янв 2017 в 17:16

Я работал в стройотрДе. Платили достойно, даже очень. Если платить не будут, пусть сами работают. Их вон целый муравейник.

Гость
26 янв 2017 в 16:28

Я очень надеюсь, что это всё будет по желанию(( Мы пришли учиться, а не стройкой заниматься((

Гость
26 янв 2017 в 21:02

Кому нужен небоскреб в 87 этажей? Ветхое жилье расселите и дороги доделайте, небосребатели

Гость
26 янв 2017 в 17:11

Вот есть строительные факультеты - пусть вместо практики строят. Биологические факультеты - благоустройством и озеленением занимаются. А остальные строго по желанию за дутые оценки. Тк нормальному студенту знания нужны в своей профессии. И чего ради они пойдут как "Матросовы" чей то ПОДВИГ просроченный прикрывать своей грудью...

26 янв 2017 в 17:23

когда вместо 25 тыс тонн закладывают 60! тут никакие студенты не помогут компенсировать стыренные бюджетные средства.

Местный
26 янв 2017 в 17:21

ага, студентов на стройку, деньги с поборов за кап ремонт на ремонт фасадов домов, находящихся на пути тур маршрута, собственники старого жилого фонда сами должны будут фасады своих домов выкрасить... Давайте господа правители, накидывайте, что еще население должно еще сделать для блага мундиаля (слово какое поганое придумали) сделать...

Гость
26 янв 2017 в 18:37

За что студентов будут привлекать на стройки мундилага?

Батька Панас.
26 янв 2017 в 21:03

Совести нет!Студенты такие специалисты что ли?
Сколько безработных по области и в городе!
Неужели их нельзя привлечь и нормально платить?
Есть люди со строительный уровнем практики!-*-Пусть работают!
А тут на халяву решили все сделать:Денег то уже похоже нет!

Гость
27 янв 2017 в 10:34

Все равно не успеют построить к 18 году. Потому что надо строить и понимать строительный процесс. Студенты для чего? - в качестве бесплатной рабочей силы?, так есть еще и заключенные для этого. За деньги - мужиков полно желающих РАБОТАТЬ!

Девчуля
27 янв 2017 в 10:48

Привлекать как будут? Добровольно принудительно? Если за зарплату в стройотряде, пущай летом поработают. Мамкам денюжки принесут. А за дарма пусть чинуши работают.

Гость
27 янв 2017 в 11:30

значит выделенные средства закончились, все распилили....

Гость
26 янв 2017 в 18:54

колхоз - дело добровольное, ничего плохого в этом нет, комсомольские стройки были и в советские времена, старый опыт поддерживается, лишь бы не навредить)

26 янв 2017 в 19:03

Давно пора, а не бездельничять...

ГАГА ПИТИЧ )
27 янв 2017 в 01:02

Раньше ( при распроклятом социализме) было бесплатное образование , медицина и прочие благоглупости.
А сейчас - бесплатная работа. ))
Готовьтесь студенты !
И если такой расклад вам почему то ещё не нравится, то не расстраивайтесь .В жизни всё взаимосвязано :
Если вам плохо, то кому то обязательно хорошо. )

Гость
27 янв 2017 в 21:19

Принудработы были только при социализме. По Ельцинской конституции их нет.