СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Покрытие площади Куйбышева адаптируют для прохождения военной техники и велосипедистов
Покрытие площади Куйбышева адаптируют для прохождения военной техники и велосипедистов

Гость
14 февр 2017 в 08:46

Даешь арку над площадью Куйбышева! Самую большую в России!

Гость
14 февр 2017 в 08:26

Я прям удивлён!!!! Самую большая площадь до сих пор не покрыта самой лучшей плиткой!!!! Наконец то совершиться!!! А ещё во дворе у меня можно покрыть всё сверхпрочной плиткой. Что бы танки могли парковаться. И детишки на велосипедах кататься.

Гость
14 февр 2017 в 10:32

Так вот что сейчас самое необходимое в Самаре! Это когда Московское шоссе закрыто, Карлуха ушла в далекую перспективу, денег на пенсионеров не хватает, больницы трещат по швам, а ремонтировать не на что. Меркушкину кровь из носа надо плитку на площади уложитью

Гость
14 февр 2017 в 07:32

Относительно плитки - кто бы сомневался.

Капец
14 февр 2017 в 11:16

Очередной бредовый проект направленный на обеспечение работой и заказами сына губернатора. Какие танки, мы что к войне готовимся??? Какие полимеры, вы улицы вокруг этой площади отремонтируйте. Трухляшки в квартале хоть покрасьте, не говоря уж про снос. Коррупция, ужасная коррупция. Зачем области этот проект, зачем городу, какой в нем смысл??? Полимеры для танков??? Для танков бетонный монолит, немцы доказали, на личном опыте. Автобаны 2МВойны до сих пор служат, а про новые полимеры оч.сомнительно, эксперимент....оч. дорогой... Ну про танки прям улыбнуло??? Вокруг площади все разворотят эти танки, дороги в хлам, но площадь сохраним в полимерах)))) Ну бред....Социальный проект....это для вас жители, ощущаете как жить стало лучше. Деньги государевы кончатся, бесконечно москва не будет сюда лить миллиарды, а вот что эти строители настроят обслуживаться будет за нас счет и по другим расценкам)))) Радость будет не долгой

Гость
14 февр 2017 в 14:52

А не лучше ли улицы города адаптировать для пешеходов и автомобилей??? А то у нас как будто по улицам слона водили - .овно и ямы, ямы и .овно!! (С)

Добрый Кот
14 февр 2017 в 14:55

)))) Всё кончится тем, что Центральную (Карлуху) начнут класть плиткой $$$, полимербетоном $$$ и про велосипедистов (спорт же, развитие, хорошее покрытие $$$) не забудут ))))
Хочется посмотреть на учредителей компании которая выиграет тендер на реконструкцию площади)))) нет ли там таких знакомых фамилий или аффилированых* им лиц? ))) но вероятность однофамильцев конечно остается))). В помощь сочувствующим - egrul.nalog.ru

*Произошло это слово от английского affiliate, образованного от позднелатинского filialis, что означает "сыновний".

Разочаровавшийся
23 июня 2017 в 11:43

как всегда: фасад для иностранцев, а ...ница в ...не. Себя не любим.