СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Минстрой РФ решил ликвидировать отставание в строительстве стадиона «Самара Арена»
Минстрой РФ решил ликвидировать отставание в строительстве стадиона «Самара Арена»

Гость
15 февр 2017 в 18:31

Анекдот на эту тему:
- Прапорщик, остановите, поезд!
- Поезд стой, раз, два!

Гость
15 февр 2017 в 19:09

Виталий Муткой это кто такой?

Michael
15 февр 2017 в 19:07

"Что б музыкантом быть, так надобно уменье... А вы, друзья, как не садитесь..."

Гость
15 февр 2017 в 19:43

Меньше отксывать от стоимости материала нужно

15 февр 2017 в 23:13

сталин бы расстрелял пол сотни... за то бы и успели .. с опережением графика...

15 февр 2017 в 19:38

Вот не надо им там ничем помогать.
Если помогать не будут, то шансы успеть в сроки ещё есть. А уж если такие помощники придут, то можно даже не надеяться:)

Гость
15 февр 2017 в 20:10

Начните уже платить людям во вовремя чем комиссии создавать!

Terminator
15 февр 2017 в 18:37

Помочь могут одним способом - взять лопаты и копать.

Гость
15 февр 2017 в 20:49

Решил, ликвидируй! В министерствах дармоедов полно. Берите лопаты и вперед!!!

Добрый Кот
15 февр 2017 в 22:43

Да уж... Вот только недавно рапортовали что всё пучком, идем с опережением. Похоже не судьба Меркушу площадь Куйбыша перестелить полимерами, с такими раскладами пинут по осени... Строители ... только плиткой и могут дорожки класть)))) А с новым министром как там еще Кошелев с Древом не участвуют))))) в распиле конечно)))) строить у нас не могут)))) руки с деньгами либо ПОД либо В ..))))

самарец
16 февр 2017 в 01:10

Муткой - он такой. И построит, и объяснит, почему всё разваливается. Опыт большой.

Белокопытцев Израэль.
15 февр 2017 в 23:00

Чемпионата не будет.
Санкции усилят.
Деньги кончаться весной 2017г.
Рабочие разбегутся-бесплатно ни кто не будет работать.
Что сделают *авралом*-также на головы и упадет!
По проекту купол стоит на высоте ~60метров???!!!
А по факту? Сейчас уже 61,5 метр!Как такое может быть?
Целых 1,5метра разницы!
А вдруг все рухнет,если делают не по проекту?

Гость
16 февр 2017 в 05:39

Мировая практика показывает, что подобные стадионы строились за 2,5 -3 года. Такой как Эмирейтс, где играет лондонский Арсенал.

Гость
15 февр 2017 в 20:22

Видно этой беде уже не поможешь. Металлург примет чемпионат.

Гость
15 февр 2017 в 21:46

бесплатно никто не будет строить....платите зарплату всем кто задействован в строительстве стадиона.

Гость
15 февр 2017 в 22:11

Строители да и кому не попадя итак уже "ликвидировать" стадионначали, тащат как муравьи, что плохо лежит!

Голозадов Арон Моисеевич
15 февр 2017 в 22:56

Ни чего не построят!
Осталось полгода строительного времени!
В апреле начнут раскачиваться!
А в октябре пойдет дождь и начнется снег кружиться!
И все замерзнет!

Гость
16 февр 2017 в 00:13

Да как не стыдно вам товарищи! Рабочие там работают и получают зарплату вовремя. Средняя зарплата 60 тысяч .Рабочие довольны . Все получают белую зарплату,отпускные и больничные. Руководство очень хорошее. А какие хорошие условия работы! Спецодежда, условия для отдыха! Да что там говорить! Приезжайте и сами посмотрите! А вам лишь бы губернатора очернить и его команду...стыдно должно быть. Он кристально честный человек! А вы такое про него!!! А давайте ему памятник поставим!

Гость
16 февр 2017 в 22:36

Думаю, всем уже понятно, что нынешний губернатор несостоятелен как администратор, банально профнепригодность напару с мэром. На город смотреть грустно - банальная разрушающаяся провинция. А везти сюда иностранных гостей- банально позориться.

16 февр 2017 в 07:36

Ничего не достроят в срок,или построят тяп-ляп,и действительно всё разрушится.В ближайшее время.

Гостья
16 февр 2017 в 08:00

Еще одно "управление по управлению всеми управлениями"!
Но самый лучший вариант - Марью искусницу к нам в Самару надо вызывать.

ПервакЪ
16 февр 2017 в 08:34

Доделают,тяп ляп как нибудь.
А тут бац и запретят ЧМ проводить в России.
Мутняк какой то.
Вот одно не могу понять.Не секрет что очень большая проблема в стране с бюджетом федеральным и региональным не первый год.
И кто посчитал и решил что надо добить Россию этим чемпионатом по футболу?
Если это как говорят,престиж страны. То как же быть с жителями этой страны? Они тогда кто? Если можно так издеваться на ними.

Гость
16 февр 2017 в 09:18

1) Почему не напомнили про стоимость билетов?
2) Кто-кто стал "инициатором создания комиссии"???

Гость
16 февр 2017 в 09:54

Обьясеите мне почему там работают: украинцы, беларусы, казахи. А весь монолит льют узбеки и таджики! А местных человек 20 на всю стройку! Местные безработные строители кончились? И зарплату во время не дают! Не обманывайте!

Гость
16 февр 2017 в 19:53

Дороги б доделали, негодяи!!! ******! Людей замучили уже! Объездные дороги, как минное поле! Прям выезжаешь каждый день, как на войну! Если колесо не пробьёшь, то водители озлобленные каждодневным стоянием в пробке прибьют! Сил уже нет. Сейчас хорошо, снег особо не чистят и он ямы подзабил, а весной?!! Караул... в наш футбол, мирового масштаба, можно и на Металле сыграть, так сказать показать всё во всей красе!

Гость
27 апр 2017 в 11:38

За полгода не построют не успеют.