СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Пятый с начала февраля губернатор объявил о досрочной отставке
Пятый с начала февраля губернатор объявил о досрочной отставке

Гость
15 февр 2017 в 13:11

Прямо с нетерпением жду челябинского!!! (А точнее, магнитогорского)

Челябинец
15 февр 2017 в 19:43

Да когда наш то "промышленник" свалит! Дышать нечем!

Гость
15 февр 2017 в 13:35

а где наручники и все такое? за карельский лес кто ответит?

Гость
16 февр 2017 в 09:10

Да никто из них не бежит! Это многоходовочка такая! Некоторые так обожрались, что даже не хотят ничего кроме того как свалить с деньгами из страны и забыть про всё и чтоб про них забыли. Такие прямо говорят что хватит мне, я достиг своей цели себе на 100000 жизней, а другим просто необходимо переизбраться на очередной срок.
А в 2018 году помочь переизбраться (или избрать нового достойного для них человека). Всё просто.

Гость
15 февр 2017 в 13:35

побежали крысы с титаника

15 февр 2017 в 19:47

Болтать он может-а вот дел полезных для Самары-нет.

16 февр 2017 в 07:00

Вот и нашему пора уже к себе в магнитогорск, и чемодан свой магнитогорский пусть прихватит.

Гость
17 февр 2017 в 13:21

........кукол снимут с нитки длинной,и засыпав нафталином-в виде тряпок сложат в сундуках......Другие марионетки будут дуть в эту же дудку и плясать под эту же балалайку.Удалив зубы из больной головы-она болеть не перестанет.

Лена
15 февр 2017 в 17:05

Чтобы это ни было, вряд ли это предвещает что-то новое для страны. Вот когда свой пост покинет академик, тогда можно будет что-то обсуждать.

Гость
17 февр 2017 в 09:01

Магнитогорского дядю заберите.который "правит"Челябинском!Мы все вам спасибо скажем.

Гость
22 февр 2017 в 13:45

Не понятно, зачем Пермскому краю надо было терпеть Басаргина 4 года, если с самого начала было понятно, что он вор. Устроил канитель с зоопарком, сначала заставлял его строить за ДКЖ, потом на Нагорном. Хотя давно была куплена земля на ул. Братской и разработан проект, за немалые деньги. Если бы не он, то в Пермском крае был бы построен современный зоопарк, а сейчас звери мучаются в микроскопических клетках и проклинают варяг.

Гражданин
15 февр 2017 в 13:40

Прямо открытым текстом говорят, что такая срочность нужна, чтобы прокачать преемника. А почему нельзя свой срок нормально доработать, чтобы на выборах новые кандидаты были в равных условиях?

Гость
15 февр 2017 в 16:07

Сейчас самарские появятся и будут опять пыхтеть на своего Меркушкина. Который ангел просто по сравнению с тем,кто был до него. Кто вникал,тот знает.