СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В храм при больнице Середавина привезут мощи Матроны и частицу Креста Господня
В храм при больнице Середавина привезут мощи Матроны и частицу Креста Господня

Гость
15 февр 2017 в 21:42

В этой больнице врачи ещё лечат. Пусть лучше они с этими мощами по районным поликлиникам проедут, у пациентов хоть какая то надежда на выздоровление появится.

Гость
15 февр 2017 в 16:15

Персонал может на полтора месяца в отпуск идти! Мощи будут больных исцелять!

Гость
15 февр 2017 в 18:31

Это вместо врачей?

Гость
15 февр 2017 в 17:31

Хотел написать комментарий, про мощи и т.д., но решил не связываться, а то верующие тапками закидают и слюной забрызгают...

Гость
15 февр 2017 в 19:16

Маша, уточнение: имя целителя - ПантелеИмон. разница в произношении такая же, как у Егора (полное имя) и Жора (повседневное или обиходное)

Гость
15 февр 2017 в 19:59

Киприян и Устинья это сказочные персонажи якобы жившие на севере Сирии то ли в 3-м, то ли в 4-м веке (датировка для христиан впрочем не важна). Иустина родилась в Антиохии; она была дочерью языческого жреца. К ней посватался богатый молодой язычник Аглаид, но Иустина отказала ему, хотя он настойчиво продолжал свои ухаживания. Аглаид обратился к знаменитому магу Киприану с просьбой приворожить молодую девушку. Киприан пытается заполучить Юстину с помощью колдовства; Киприан принимает крещение; Киприан становится епископом; Диоклетиан приказывает бросить Киприана и Юстину в котёл с кипящей смолой, но они остаются невредимыми; казнь Киприана и Юстины. Легенда была включена Гиральдом Камбрийским в трактат Gemma ecclesiastica («Драгоценность церкви»). С таким же успехом по стране можно ездить показывая засохшие уши Чебурашки и фоторужье Шарика из Простоквашино. )))))

Гость
15 февр 2017 в 16:39

типа верующим отпевание - бесплатно! а похоронные услуги со скидкой.
Спешите граждане помереть в означеный срок

16 февр 2017 в 14:49

Мощи в местном морге нашли? Из "неопознанных"?
Советую всем посмотреть великолепный старый фильм - "Праздник святого Иоргена". Не пожалеете!