СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Жители Самары просят президента Владимира Путина спасти парк 60-летия Советской власти от застройки
Жители Самары просят президента Владимира Путина спасти парк 60-летия Советской власти от застройки

яков
26 февр 2017 в 10:36

торговые павильоны-это шаурмятники???

Гость
26 февр 2017 в 11:46

Воистину несчастна страна, где вопросы городского ведения должен решать президент.

Гость
26 февр 2017 в 11:10

надо на урановые рудники послать на лет 39 из администрации.

Гость
26 февр 2017 в 13:00

Полноценных зеленых насаждений в городе и так не осталось и если снесут последние легкие мегаполиса, каменные джунгли окончательно превратятся в газовую камеру со всей таблицей Менделеева - здравствуй эпидемия массового туберкулеза и рак легких!

Красапета
26 февр 2017 в 10:19

уничтожить такой лес-это варварство!!! я против застройки на территории лесопарка!!! и так дышать нечем!!!

Гость
26 февр 2017 в 10:53

что то про замечательные дороги не пишут!

Гость
26 февр 2017 в 14:12

Как уточнили в правительстве региона, строительство жилого микрорайона планируется осуществить на прилегающей к парку территории.
Оригинал материала: 63.ru
Для начала .А потом уже вести наступление на парк отталкиваясь от достигнутого ? Знаем мы эти ваши "неслучайные курбеты" .
Выйдем на гораздо бОльший митинг по сравнению с теми что были. Весь 15-й и 14- а точно подтянется .
Будете потом перед "инвесторами" сами ответку держать , а мы постараемся скандал раздуть так что бы из бюджета ни копейки не ушло на покрытие вашего прокола.

Чебурашка
26 февр 2017 в 14:38

Почему парк с баланса ушёл и никуда не пришёл?
Требую снятия за некомпетентность: прокурор области-прокурор города-прокурор района. Не хотят без пендаля сверху работать-сидите дома, бездельники с волчьим билетом!

Michael
27 февр 2017 в 14:28

Просят нищие на паперти! Мы жители Самары- граждане своего города!

Жители 14 А мкр!
26 февр 2017 в 18:35

Сколько лет все облизывались на этот Парк!
И вот мечта почти сбывается!Со стороны АлмаАты уже одни азербайджанские кафэшки понатыкали!
Бензозаправки.Все законно?
Конечно нет!!!
А вот на Аэродромной/Аврора Торговый Центр стоит НАД ТРАМВАЙНЫМ КОЛЬЦОМ - ЭТО ЗАКОННО??? КОНЕЧНО НЕТ!!!
Два МЕШКА ДЕНЕГ-И ВОПРОС РЕШЕН!
А если здание на сваях рухнет вниз из-за вибрации?Кто будет сидеть в тюрьме?Ни в одном городе России нет таких зданий над ТРАМВАЕМ!

Валерий
26 февр 2017 в 13:27

Власть за обогащение готова маму родную продать. А тут парк. Если они могут обокрасть стариков, которые в силу своего здоровья не могут себя содержать, т.к. оставили его на благо Родины, то всё остальное семечки. Власть не для народа Самары.

Гость
26 февр 2017 в 18:05

Власти города интересуются только наживой, парки и все остальное их мало интересует, кроме случаев выложить все тратуарной плиткой.

Гость
26 февр 2017 в 18:03

От наших властей надо спасать все и всех, ни капли совести и только безумный аппетит (где бы поживиться).

Гость
26 февр 2017 в 11:20

Застроек в лесной и парковой зонах и так хватает, начиная с церквей и кончая магазинами. Парк этот нужно обустроить по принципу Загородного или Гагаринского при жестком контроле властей и населения. На это, думаю, и жители города денег не пожалеют. В противном случае дальние микрорайоны так и останутся заброшенными.

Гость
26 февр 2017 в 11:49

Где подписать петицию? 300 чел, очень мало, нужно больше людей!

Гость
27 февр 2017 в 09:18

Писать бессмысленно! Надо на санкционированные митинги выходить! Не забывайте -кто назначает губернаторов!!!

Гость
26 февр 2017 в 16:50

Всё равно вырубят,население для них ничто.

ПервакЪ
27 февр 2017 в 08:05

Посмотрите на вещи реально,кто в России слушать народ. Я так понимаю там кто откатит больше тот и выйграет.
Сколько ещё осталось терпеть?

Гостья
9 мар 2017 в 09:50

Я за придание легкой цивилизованности парку-лес густой а ля рай маньяка, тоже не вариант. Но-без общепита и туалета-будет ср.ч-это нельзя допускать в лесу! А поставить побольше лавочек и белить и подрезать деревья-необходимо. Но разумные пределы-это не стиль нашей страны...загадят все желанием навариться на жрачке.

Ник
26 февр 2017 в 11:20

Да, ушёл с баланса государства в 1996 году и никуда не пришел в итоге!! Фантастика! Такое возможно только в России! А ещё Сталин плохой им был!

Гость
26 февр 2017 в 21:49

Добрый вечер, сразу оговорюсь, лично я против застройки лесопарка и сноса дач, я просто не совсем понял, судя по тексту и планам из предыдущей новости хотят застраивать зоной отдыха квадрат: а-атинка/к.маркса/ракита/московское. Там дачи если эти негодяи их отожмут это писец конечно но при чём тут парк 60-летия? Или местные коментаторы коментируют только заголовок не удосужившись ознакомится с материалами вопроса? Или может я чего не понял ответьте пожалуйста.

Александр
26 февр 2017 в 18:19

А мне кажется, что это не повредит городу и наоборот, будет способствовать благоустройству!Главное четкий контроль развития ситуации и условия выполнения проекта, например, за одно удаленное дерево инвестор должен сажать сто и при чем в черте города!Ну и лыжные трассы само собой по типу Чайки)

Большевик
27 февр 2017 в 00:54

Да-а-а-а-а-а-а-А-А-А!! Распоясался народ!
А когда мы были у власти народ тихо сопел себе в тряпочку.
А мы, коммунисты, что хотели, то и творили. Даже целый Байкал отравили. А так называемый народ молчал и сопли утирал.
А сейчас!! Распустили демократы людей. Сами потом расхлёбывать будут.
Вот бы митинговщиков и демонстрантов в ГУЛаг засадить.

Гость
27 февр 2017 в 06:46

Так не пойдет! Вот,сначало парк,а потом микрайон!

Гость
26 февр 2017 в 12:45

ДА- где можно подписать петицию -ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ(АДРЕС ПОЖАЛУЙСТА)

Гость
26 февр 2017 в 16:35

Уже не хочется читать городские новости,где оружие продают?Если уж сесть,то хотя-бы сделать мир чуть лучше.Вы,градоправители гребаные,займитесь городом,вам что ТТ в ухо каждому приставлять?

Лидия
26 февр 2017 в 17:03

ДАЙТЕ ПОДПИСЬ БЕЗ ЯМАЙЛ,НЕ УМЕЮ СДЕЛАЙТЕ ПОПРОЩЕ!!!!

Гость
26 февр 2017 в 21:18

А что сразу не Трампу подать петицию?

Гость
26 февр 2017 в 22:32

сначала пенсионеры обворованы потом земли ТОЛЬКО МИТИНГИ И ШЕСТВИЯ

Гость
2 мар 2017 в 23:57

Вгрызаются, вгрызаются в парк со всех сторон. Изподтяжка. То Тархов хотел его в зоопарк превратить (я за это за него не голосовала), то Азаров из него хотел спорт комплекс сделать - собирали в парке подписи, были митинги - парк отстояли. Теперь Меркушкину неймется. Опять подписи собирать? Что, прежние не действительны?

Гость
20 апр 2018 в 22:56

Там и так хорошо, ненадо там ничего обустраивать, зас**т!!! Есть кусочек природы, оставьте его людям!

26 февр 2017 в 13:16

все равно вырубят,у меня уже есть сагласавание на постройку кафэ там,быстрее бы уже все прошло,и заживем

гость