СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Устанавливать кресла на стадионе «Самара-Арена» начнут осенью
Устанавливать кресла на стадионе «Самара-Арена» начнут осенью

Гость
9 мар 2017 в 20:51

Там работа вся замерла и рабочий постоянно задерживают зарплату. Конечно же, хотелось бы, чтоб все достроили в срок,но с каждым месяцем простоя в это верится все меньше и меньше. Мне за нашу власть очень стыдно перед всей страной, такие деньги потрачены, а результат на двойку с минусом.

Гость
9 мар 2017 в 15:16

Хаха уже про кресла пишут когда будут устанавливать. А что все остальное уже готово? Как всегда все в будущем времени для самоуспокоения наверно )))))

Гость
9 мар 2017 в 15:42

Сколько, грязи не льете а стадион построят, и чемпионат в Самаре будет! Злопыхатели, ...новы.

Шустрый
9 мар 2017 в 14:22

Не устали народ обманывать?То в конце февраля 2017г всю крышу сделают?А теперь *Мутко* ОБЕЩАЛ к началу лета консоли сделать!А сегодня уже другие сказали,что готовность 70 %!А вы были там?Не титульная нация снег убирает:вот и вся работа!Ни кто за копейки не хочет на высоте 61,5 метр(А по проекту-60м!!!)рисковать жизнью!Вы туда за 15-18т.р полезете?Ну если 12-14 часов снег и грязь убирать,то будет *премия*2-3т.р!

Гость
9 мар 2017 в 16:17

Меркушкину надо же чем то опять отчитаться о проделанной титанической работе....... будет теперь перспективно считать.... так легче цифры корректировать впоследствии ))))

Гость
9 мар 2017 в 18:37

Московское шоссе открывайте! А кресла как и весь ваш стадион нафиг не нужен.

Внимательный
9 мар 2017 в 14:16

Сколько можно врать?
Только сегодня*МУТКО*очередную *Сказку* пропел!Типа к ЛЕТУ(Наверно июнь-август!) закончат монтаж крыши!!!Поставили 10 Консолей с августа прошлого года!!!А всего будет 96 ШТУК!Да они к середине июня 2018г не сделают!И сегодня же *МУТКО*сказал,что еще не все работы на стадионе подсчитали!То есть цифра в 19 МИЛЛИАРДОВ 400 МИЛЛИОНОВ Рублей УВЕЛИЧИТСЯ!Как ранее Алекс.ХИНШТЕЙН Сказал:ЦЕНА СТАДИОНА БУДЕТ несколько раз увеличиваться!С 20 Миллиардов до 24-28 МИЛЛИАРДОВ!Впереди 14 месяцев!Есть время для увеличения *работы*!

Гость
10 мар 2017 в 08:57

Пишу как человек сидящий в офисе с видом на стадион и видевший всю его постройку с нуля - за последний месяц поставили 4 консоли (т.е. 12 блоков), остальные консоли соединили межу собой большим количеством других металлоконструкций. Еще несколько консолей собрали рядом (насколько вижу со своей стороны), еще одну подняли вчера и сегодня крепят. С таким темпом к июлю вполне могут успеть. Люди работают и это видно, а вы по факту не знаете, а с грязью месите.

Гость
10 мар 2017 в 10:21

Прекрасный стадион красавец,спасибо за такое чудо в Самаре ждем арену и ЧМ 2018...