СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Самаре снесут незаконные киоски у ж/д вокзала и на автостанции «Аврора»
В Самаре снесут незаконные киоски у ж/д вокзала и на автостанции «Аврора»

Гость
11 мар 2017 в 17:35

Крупный бизнес против мелкого, да еще неграмотных людей натравливают на мелкий бизнес.

Гражданин
11 мар 2017 в 09:32

Народную "тропу" не разогнать!

Гость
11 мар 2017 в 13:00

а после 2018-го хоть потоп!

11 мар 2017 в 19:59

Клоуна сняли, а цирк остался? Последних добивают?

Гость
11 мар 2017 в 10:49

В одном месте сносят, они в другом месте ставят.

Гость
11 мар 2017 в 14:14

Уберите цветочные ларьки на Авроре! По утрам стойкий запах мочи-свои ночные горшки выливают прям на тротуар и дорогу!

МЛА
12 мар 2017 в 21:30

Все будки, где готовится пища нужно, снести в первую очередь! Это рассадник грязи опасен для здоровья людей! Противно стоять на остановке и вдыхать гарь и "свежесть мяса"....Шаурма- домой....

Michael
13 мар 2017 в 10:08

Седьмой год в Самаре идет чиновничья "борьба" с неоформленными киосками. И конца ей не видно. Тратятся миллионы бюджетных рублей, заняты десятки чиновников. Может хватит заниматься ерундой. Все киоски подключены к электричеству, договоритесь с электросетями, что бы не подключали неоформленные киоски и проблемы не будет. Неужели так трудно?

Гость
11 мар 2017 в 21:39

Администрация Самары!
Убери рынок на пересечении Пензенской и Владимирской! И киоски заодно. Мусор и антисанитария. БАРДАК! Тем более, что здесь уже открылась "Пятерочка".

Гость
11 мар 2017 в 10:19

зачастую из за многочисленных киосков и хлама,занимают тротуар и не видно дорожных знаков.

Гость
11 мар 2017 в 16:52

а остальные что сносить не надо???

Terminator
11 мар 2017 в 12:21

Болтология. Сколько их в прошлом году снесли? А результат? Стало ещё больше. Подход надо менять в корне. Уведомление под роспись вручили, через месяц - если не убрали - экскаватором разнесли - счёт за ликвидации вручили, не оплатил - через приставов взыскали. Причём не по одному в неделю, а сотню-другую за ночь.

Гость
11 мар 2017 в 16:53

Где это автостанция "Аврора"? По моему там везде торговый центр.

Гость
11 мар 2017 в 17:47

Не только цветочные киоски убрать, но и "шаурмечные"

11 мар 2017 в 18:55

В прошлом году брались убирать и что ? Кое что поубирали , а "шаурмечные" как были так и стоят !

Natali
12 мар 2017 в 00:38

Что толку - в одном месте снесут, отчитаются и тут же поставят в другом. Так например на Санфировой (около офисного центра С-95) осенью поставили два киоска, думаю откуда-то снесенные. Считаю, что все снесенные киоски где-то всё равно "пристроят". Местным администрациям тоже нужны деньги...

Гость
12 мар 2017 в 10:08

Давно пора снести ВСЕ киоски в городе,антисанитария полнейшея,особенно Шаурма и вообще где торгуют продуктами питания,ни руки свои не вымоют,ни одежды,ни раздевалки,ни подсобки,ни туалета,в туалет само собой что приспособили все что угодно,потом тут же на дорогу все сольют,да вообще ужас полнейшии.СанЭпиднадзору КОЛ за такую работу.