СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Самарец создал новый ярко-зеленый сыр и просит горожан выбрать для него название
Самарец создал новый ярко-зеленый сыр и просит горожан выбрать для него название

15 мар 2017 в 11:07

как же достали с рекламой этого "сыровара"! До лета 2014, когда качественные сыры были по 350 - 450 руб, на эти изделия никто б и не взглянул.

Гость
15 мар 2017 в 10:21

Назовите просто: "Меркушкинсыр" . и в форме лица колываныча! Отбоя не будет от покупателей. Каждый захочет по нему ударить

самарец
15 мар 2017 в 11:20

Где ярко-зелёный? Не вижу!

Гость
15 мар 2017 в 11:41

Сыр лягушачий

Terminator
15 мар 2017 в 12:37

Greenpiece.
1. Созвучно с Гринписом, но пишется немного по другому (оригинал - greenpeace - "зелёный мир"). Не нарушаются авторские права, но намекает на экологичность.
2. Отражает сущность - зелёный кусок.
3. Наши патриоты любят латиницу

Гость
15 мар 2017 в 15:34

700 кг - в месяц, 23 кг - в день. Запишите меня пожалуйста в очередь за сыром на 20 марта 2025 года, желательно в второй половине дня. В этот день, с утра, я записался в поликлинику на бесплатное УЗИ. Спасибо.

Гость
15 мар 2017 в 11:20

Здравствуйте!!! Предлагаю назвать сыр морская пучина, либо лазерный берег

Гость
15 мар 2017 в 10:58

Последняя свежесть

Гость
15 мар 2017 в 10:24

Смешно. А носки "сыровара" не засняли?

Юлия М
15 мар 2017 в 10:51

Предлагаю - "Подгор ГринНор".
Место производство должно же быть упомянуто? Должно!!!
Ну а ГринНор - отражает характеристики сыра!!
И звучит достаточно гармонично.

Гость
15 мар 2017 в 10:55

Ну и назовите Нори, чего думать то...

Гость
15 мар 2017 в 10:55

Да назовите как хотите. Например: Ласур (Русал (русалочка) наоборот, типа водоросли, море) или Ером (море наоборот). Хотите Анит (тина наоборот, уж больно цвет похож) и т.д. и т.п. Хозяин барин.

МЛА
15 мар 2017 в 10:56

ДОЛЛАР !Например : " Мне 200 граммов доллара,пожалуйста! "

владимир
15 мар 2017 в 11:07

миндаль грин

Елена
15 мар 2017 в 11:07

Я предлагаю назвать сыр, Песто-сыр, или Фисташковый.

Гость
15 мар 2017 в 11:17

Сыр "Болотный"

Гость
15 мар 2017 в 11:23

Здравствуйте!! Предлагаю назвать морская пучина, либо лазурный берег

Мойша Мейершварц
15 мар 2017 в 11:57

Предлагаю новое, сногсшибательное название "ЛеМорье Лайм". Гонорар за название прошу выплатить сыром.)))

Гость
15 мар 2017 в 12:03

"зеленая пальма", чтобы форма, так сказать, соответствовала содержанию.

Гость
15 мар 2017 в 12:19

Подгорская кикимора)

Гость
15 мар 2017 в 12:29

Думаю Грин Шит полу твердый самое то.

ПервакЪ
15 мар 2017 в 13:26

Гринчиз : "САМАРАЙ"(Самара,самурай),
"ШРЭКЕРР"(шрэк), "УКРОПЕРР"(укроп),
"БАСТИНДА"(Волшебник изумрудного города). Ну или "МОЛОДОСТЬ"(молодо-зелено).
Как то так))))
Ещё бы попробовать его)))

Гость
15 мар 2017 в 14:43

крылья советов

Гость