СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации На бульваре Металлургов предложили установить крытые кафе и арки с качелями
На бульваре Металлургов предложили установить крытые кафе и арки с качелями

житель дома 84 пр. Металлургов
15 мар 2017 в 13:19

не дай бог "такого счастья", на аллее и так круглый год вся пьянь да рвань гуляет и днем и ночью, с наступлением тепла выше +1 вообще покоя нет ни на одну ночь, постоянные крики, драки, песни, и все это при том, что во дворе дома 84 отдел полиции, никто ничего там не регулирует, не охраняет покой нормальных граждан, разливайка между 80 и 84 домом работает круглосуточно, 7 дней в неделю, снабжая увеселительным пойлом всех желающих, если еще и кафе наставят - это будет мрак!!!!

Гость
15 мар 2017 в 13:03

Дорогу там сделайте, чтобы можно было проехать без риска потерять колеса. А вообще-то все это напоминает макияж для трупа.

Гость
15 мар 2017 в 13:08

Предлагаю в центре поставить монумент ныне здравствующему и работающему в поте лица губернатору из солнечной Мордовии. Куда за призом можно приехать?

Гость
15 мар 2017 в 15:11

Дороги, тротуары в том числе во дворах не хотят починить? у дома одежды тротуар как после бомбежки! путейская, строителей, пугачевская, алма-атинская, елизарова, авейде и другие улицы - не дороги, а ямы, ни тротуаров ни бордюров, ни газонов. ливневки почистить? а то после дождя весь металлург сплошное болото! парк в порядок привести? весь заброшен, ремонт недоделан, асфальт крошится, пруд - уже тухлое болото. А благоустройство сквера на бульваре металлургов идет не первый год: вырубили 70% деревьев, газон на солнце засыхает - дела нет, и вечно пьяный контингент ночует и загорает, милиции дела нет. И что бульвар даже планируют подметать? - сейчас только на газон весь мусор сметают, ведь урн нет, а те которые есть не убираются. На пересечении с путейской стоит же иногда мусорный контейнер, этого достаточно и сквер красит заодно зеленым своим цветом.

Гость
15 мар 2017 в 14:34

Лучше б парком Металлургов занялись! А то на новый год на елку у дводца страшно смотреть на новый год было, в парке в жтом году даже масленичных гуляний не было, а они аллейку решили застроить, ещё и бульваром обозвали

Гость
15 мар 2017 в 14:44

Да зачем там этот бред нужен,что там,гарью дышать от проходящих машин!

Гость
15 мар 2017 в 13:59

Почему-то про статуи и фонтаны забыли. Интересно если сделают, сколько это продержится после пьянок гопоты. Да и не забудьте траву в зеленый цвет покрасить, сказочники.

Гость
15 мар 2017 в 14:30

Даже задумался, как же раньше без амфитеатра жили....

Губернатор Коля.
15 мар 2017 в 14:36

Дайте деньги отмыть до *Чемпионата*,которого не будет.Мы ни чего не успеем-кругом воровство.Проекты по 3-4раза переделывают.Всем деньги нужны-пока такой бардак!
Там дома скоро рухнут,а тут сквер задумали обновить?На какие шишы?Стадион то не доделаем-не чем платить скоро будет.и работники на Юг разбегутся.
Какая еще арка на пр.Ю.Пионеров?Там надо уже ремонт делать!Брусчатки вкривь и вкось.Провалы по дороге,тротуарам.Ну если сквер для униженных людей обустроить,чтобы они в ваших беседках спали?Может быть.

Гость
15 мар 2017 в 15:58

Хочу крытые кафешки у "Белого дома" в видом на Волгу и на стену!

Гость
15 мар 2017 в 16:44

Хоть бы машину брошенную на доме одежды убрали, разбитая стоит всю зиму. Даже у органов вопроса не возникает на ком она числится, не в угоне ли, мешает подъезду транспорта к остановке - но дела никому нет.
Знаков по Свободе навешали и на эвакуаторе увозят машины по ночам, якобы даже пешеходам машины мешают, не говоря уже о том что знак действует с 00:00, а увозят уже с 23:30.
Сквер сделать чтоб народ выхлопными газами подышал? на металлурге столько всего нужно делать, хотят пыль в глаза пустить сквериком, давайте уж парковку там сделаем лучше, хоть машин меньше будет во дворах.

Гость
16 мар 2017 в 10:47

Это будут новые пивные и рюмочные, не зря в народе ее зовут "синяя аллея" и более комфортные "кровати" для бомжей и алкашей. По пр.Металлургов и так уже в каждом доме открыта пивная или рюмочная.

Гость
15 мар 2017 в 18:51

Дед уже не знает на чем деньги сп@з#ить.
Может уже тупо цемент в Волгу сливать.
Вредитель и самодур.

Гость
16 мар 2017 в 17:29

И не только по проспекту, у парка то кафе то пиво на разлив и по прочим улицам подряд магазины темное/светлое, красное/белое, пенное, жигулевское и т.д.

Гость
17 мар 2017 в 12:11

на..на на проспекте Металлургов кафе. Спасибо Солодовникову - половину рюмочных закрыл - жить спокойнее стало.
Те, кто этот бред придумал понимают, что дома на проспекте Металлургов примыкают вплотную к тротуарам.
Помимо шума от оживленной дороги подарок в в виде кафешек - очень поднимет настроение жителей.
Вилы в бок этим фантазерам

15 мар 2017 в 15:56

Кто там местный и ему все не нравится? Скоро субботник, выходите и помогите навести порядок!

Гость
15 мар 2017 в 14:17

Хорош ныть радуйтесь что делают

Y82