СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации В Самаре автомобилист сбил двух девушек на тротуаре и скрылся с места преступления
В Самаре автомобилист сбил двух девушек на тротуаре и скрылся с места преступления

Ёжик
15 мар 2017 в 15:36

Вот это реально беспредел. Найти и наказать по всей строгости.

Патриот
15 мар 2017 в 14:27

Этого *героя*скоро найдут и ему вкатают по полной программе:И за пьянку за рулем и за травмы людям!
Вот гнида-трус!Гоняют на джипах по тротуарам!Это в районе ТЦ*Колизей* к к/т*Самара* и Макдональдс.

Гость
15 мар 2017 в 22:25

ГИБДД, ПРОШУ ВАС, НЕ СТАВИТЬ МАЛЬЧИКОВ-КАЛЫМЩИКОВ НА ДОРОГИ ГОРОДА, КОТОРЫЕ ТАК И ЖДУТ ЖЕРТВУ... А ПОСТАВЬТЕ КАМЕРЫ И НЕ ТЕ, С КОТОРЫХ ВЫ КОРМИТЕСЬ НА ТРАССАХ, А ВДОЛЬ ДОРОГ, ДАБЫ ВАМ ПРОЩЕ БЫЛО РАСКРЫВАТЬ ДТП! ХОТЯ Я ЗРЯ ЭТО ПИШУ.... РОССИЯ.... РАСКРЫВАТЬ ТО НИКОМУ И НЕ НАДО...

Та, которую обматерили с машины на тротуаре
15 мар 2017 в 17:25

Пройдите по тротуару по улице 22 Партсъезда вдоль забора Парк-Хауса с утра, часиков в 8-9. Там у них уже трасса накатана. Еще и пешеходам сигналят и грубят, чтобы те ушли С ТРОТУАРА и пропустили их! ПДД, интересно, для кого существуют?

15 мар 2017 в 18:47

Вот тут часто можно почитать мнение что мол пешеходы такие сякие не там и не так ходят переходят. Да енсть такие.
Ребята да среди водителей процент умных и культурных стремится к нулю.
наследственность что поделаешь от генетики и демографии не сбежишь.

Гость
15 мар 2017 в 21:51

Водитель поворачивал с улицы во двор и совершил наезд на девушек, которые переходили через проезд во двор и во время наезда не находились на тротуаре. Водитель, понятно, виноват, но и девушки должны знать, что необходимо посмотреть по сторонам перед тем, как пересечь проезд во двор по которому может проехать авто. Здесь налицо и вина самих девушек в невнимательности при пересечении проезжей части улицы.