СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Прокуратура взяла на контроль работу кальянных в центре Самары
Прокуратура взяла на контроль работу кальянных в центре Самары

Гость
15 мар 2017 в 19:57

Да они везде расплодились,в пос.Управленческом их полно,на первых этажах одни пивнушки и кальянные,и никто их не контролирует,многие работают и после 23:00, красноглинский район ул.Парижской коммуны дом 19-а,пивная "Борода"там и пьют и еду готовят не сделав ни вытяжки ничего,договорились с администрацией районной приплачивают и никто их не проверяет,на жильцов они плевали,ТСЖ тоже своё получает вот и все.А С ТЕЛЕВИЗОРА ГОВОРЯТ ПРО ЗДОРОВУЮ НАЦИЮ!!!где??????пьющая молодёжь и спившиеся старики,в пос.Управленческий в каждом доме есть пивная на первом этаже,попробуй открой спортзал замучают проверками начиная с пожарников и т.д.

Гость
16 мар 2017 в 01:10

Вообще если хотят оздоровления нации надо закрывать кальянные и пивные хотябы в жилых домах,кто этого ищет может посетить магазин где продают пиво или кафе или клуб отдельно стоящее

Гость
17 мар 2017 в 01:32

Пивные ,кальянные открываются в каждом доме Красноглинского района,куда смотрит прокуратура и администрация района ,а по пивнушке бару "Борода"надо телевидение привлеч людям тогда их услышат,надо же народ угаром травят,прокуратура ,Ау

Гость
15 мар 2017 в 20:17

Кальянная по адресу г. Самара, ул. Сернея Лазо, дом 19 работает ежедневно с 15-00 до 3-00 ночи. Обращения жителей в районную администрацию по вопросу нарушения режима тишины результатов не принесли, администрация отделывается отписками!!! Кроме того, есть решение суда о незаконности перевода помещения, в котором располагается в настоящее время кальянная, из жилого помещения в нежилое. Помещение используется как нежилое помещение незаконно!!! Ни администрации, ни прокуратуре до этого нет никакого дела!!!

Гость
16 мар 2017 в 06:28

Источник дохода иссяк? Или курнуть не дали?

Гость
16 мар 2017 в 08:28

пр.Ленина д. 10 г.Самара вход с торца с ул. Осипенко, часто вижу обдолбанных, надышавшихся кальяном девушек и юношей, стоят у входа в сие заведение на улице-приходят в себя.А полиция с дружинниками мирно прогуливается рядом по проспекту Ленина "не замечая" их....

Гость
16 мар 2017 в 10:54

Того и гляди, "кокаинные" и "анашовые" открываться начнут. ПОЗОР НАШЕЙ ВЛАСТИ. Целенаправленное уничтожение нации. Весь город в пивных, рюмочных, барах и кальянных. Тфу. Смотреть противно. А потом мы удивляемся, чего это у нас детский алкоголизм и подростковая наркомания растут???