СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Самаре несанкционированные свалки будут искать с помощью беспилотника
В Самаре несанкционированные свалки будут искать с помощью беспилотника

Виктор
15 мар 2017 в 18:42

Что только не придумают, чтобы не работать! Надо не дроны в небо запускать и расходовать деньги налогоплательщиков на игрушки, а реагировать на звонки жителей! Мы вам и так скажем где эти свалки!

Соратник
15 мар 2017 в 20:10

Эти свалки повсюду, за Южным мостом особенно в пойме реки, дорога к свалкам идет мимо поста ГИБДД - все грузовики с мусором мимо гаишников едут: туда - с грузом, обратно - без))) Строительный мусор в основном сбрасывают. Все свалки - вдоль дороги на Самарку! Они и горят летом часто! А по спутниковым картам Гугла и Яндекса эти свалки прекрасно видно и так))) А карьер на той же Самарке за южным мостом - ужели санкционированно вырыли, разрушили песчаную насыпь для укрепления берегов, выкорчевали деревья... Дорога туда так же мимо поста пролегает) Строительная тяжелая техника незамеченной точно не прошла бы)

16 мар 2017 в 08:28

Вся Самара и есть свалка. Люди проживающие свиньи. Оглянитесь вокруг. В других городах чистота и порядок. Ну там и хозяин города есть, мэр называется и губернатор, у нас так фикция. Когда были столицец поволжья сейчас за 20 лет город и область вогнали в такую задницу... 22 место занимаем по уровню жизни

15 мар 2017 в 19:15

то со спутников, сейчас с беспилотников, а потоми с воздушных шариков

Michael
15 мар 2017 в 21:30

Цель ничто, движение все! Ну и освоение бюджета.

Гость
16 мар 2017 в 06:57

Замечательная игрушка за чьи деньги? Дрон Зарегистрирован?

15 мар 2017 в 20:28

ПОСМОТРЕТЬ БЫ НА ДОМИК меркуушкина на рублёвке..

Гость
15 мар 2017 в 19:53

Свалки искать на беспилотниках, а беспилотники искать на свалках.
А самое главное, чтобы вину на беспилотник свалить можно было, что он плохо ищет.

Гость
16 мар 2017 в 09:13

Ну и что, дрон увидел, пока приедут уже никого не будет. Бред какой-то придумали. Не знают уже как выпендриться и как всегда вид кипучей деятельности создать.

Ирина
16 мар 2017 в 10:42

Залетайте в частный сектор напротив Автовокзала !!!!!!!!!!!!

16 мар 2017 в 10:48

А ночью?