СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Прокуратура: в Самаре врачи, которых звали к умирающему пассажиру автобуса, действовали верно
Прокуратура: в Самаре врачи, которых звали к умирающему пассажиру автобуса, действовали верно

Гость
15 мар 2017 в 19:22

которые проверили журналы обращения пациентов !!!
а зачем их проверять то ситуация была экстренной там никто и не регистрировал..
но другого ответа от прокуратуры и не ожидала...

Гость
15 мар 2017 в 19:50

Кто бы сомневался, что так и будет...

ТырПыр
15 мар 2017 в 22:47

А в этой больнице приёмное отделение есть? Или там одни терапевты сидят? А то, может, просто больницей ошиблись и надо было в Пироговку везти?

Гость
16 мар 2017 в 06:25

Сколь стоила столь объективная проверка око государева я не спрашиваю. По социальным сезонкам можно отследить часть пассажиров автобуса. По глоннасу отследить время до минут прибытия автобуса к медучреждению. Камеры, на которые ссылается прокурор, конечно фиксировали движение. Вопрос какое? Как быстро среагировали врачи, приминали ли меры к реанимации, а не констатации факта, как определили время смерти. Ни один судмедэксперт не установит точное время смерти до минуты-30 минут. А это в проверке имеет большое значение и подтверждает объяснения участников события- пассажиров, водителя и кондуктора о первоначальном бездействии врачей. Именно нерасторопность врачей могла привести к смерти человека. В общем вопросов много, но в наше время ответы изложат так как надо это заинтересованным лицам. Что, впрочем, по многочисленным публикациям в СМИ, и произошло. Пожелать медикам только одно, чтобы они сами оказались в такой ситуации у своих коллег.

Гость
15 мар 2017 в 19:54

Замяли. Свидетели сначала говорили, что врачей долго уговаривали выйти, а те упирались.

Гость
15 мар 2017 в 23:19

А ,,кто то",буквально вчера,по ТВ,сказал,что НАРОД-источник власти!Выводы делайте сами,что такое народ,кому и для чего!!!

Гость
16 мар 2017 в 10:15

В таком случае должно быть возбуждено уголовное дело по факту клеветы. Но тогда защита "клеветников" обнародует факты, которые могла не заметить прокуратура. Придется заново проводить расследование. Единственный выход - тихо спустить на тормозах по принципу "все показания верны несмотря на их взаимоисключения".

Гость
16 мар 2017 в 13:23

Верно - будет тогда, когда к работникам прокуратуры также отнесутся.

Гость
16 мар 2017 в 09:54

Конечно замяли,но перед этим проверили умершего человека,это ведь сначала надо посмотреть кто он такой по статусу,а то вдруг...из какого близкого окружения!На этом и решили-замять!!!Так же и с тем,у другой больницы(бомжа).

Справедливый Человек.
15 мар 2017 в 21:46

Что же вы все,*свидетели*-свои языки засунули в одно место?
Орали,писали,а где подтвержденные факты про невнимательности врачей?
Все вам верили!!!Сочувствовали!А результат?Вранье?Кто врет?
Надо предъявить биллинг сотовых компаний!Время-дата звонков.
Фото-видео материалы того события!!!Если десять человек сказали,что врачей долго не было-Как прокуратура может говорить обратное???
Пишите протесты!!!Или мы в вас разочаруемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В.И.Ленин

Гость
16 мар 2017 в 05:39

В наше время связи и деньги решают всё!

Гость
16 мар 2017 в 09:22

Во развели дискуссию шерлоки хомсы. Что так к медикам привязались? А если бы водитель в пробку попал или долго ехал из-за дорожной обстановки. Сказали бы что он виноват? Что не той дорогой поехал до больницы? Человека не вернуть, но есть живые люди в лице врачей, водителя автобуса, кондуктора. А также есть стечение обстоятельств.

Гость
15 мар 2017 в 23:00

В другом источнике сказано, что врачи вышли через несколько минут. Но "несколько минут" - понятие растяжимое. Прокуратуре надо предоставить СМИ достоверную и точную информацию, через сколько минут вышли медработники. Иначе это выглядит именно как "замять дело".

Гость
15 мар 2017 в 22:33

Какие же вы злобные... Вам так и надо обвинить медиков. В железнодорожной больнице есть видеокамеры - по нии и определили, что к бедняге вышли сразу. А вы хотите верить клевете таких же подлых, как и вы. Что посеешь - то пожнёшь.