СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Аэропорту Курумоч пятерку поставили пассажиры 100 стран мира
Аэропорту Курумоч пятерку поставили пассажиры 100 стран мира

Ольга
15 мар 2017 в 23:38

Восьмое место это круто среди аэропортов России и СНГ. ОООЧЕНЬ престижно

самарец
15 мар 2017 в 23:24

Важно не количество стран, а количество пассажиров, положительно отозвавшихся и общее число опрошенных.

Гость
16 мар 2017 в 07:37

Всё хорошо, только по прилёту из-за границы долго, медленно пропускает таможенный досмотр. Одна лента для просмотра багажа.

Просто
16 мар 2017 в 09:34

Гостю 00:33 и гостю 05:32 - да чартеров больше чем регулярки,согласен, но вы упустили такой момент, что ими летают на отдых в разные страны жители Самарской и близлежайших областей, т.е. мы с вами..Далее, какие "иностранцы" летят транзитом через Курумоч в Россию? Из Средней Азии и Украина,Беларусь мож ещё кто то немного и всё...

Гость
16 мар 2017 в 10:30

Вот только доехать до этого аэропорта времени занимает порой больше, чем сам перелет. А меня и старый вполне устраивал.

Гость
16 мар 2017 в 11:35

В статье могли бы, хотя бы продемострировать фотокадры аэропорта до и после... Посмотрел на фотокадры истории, пройдя по ссылке, и боже это так познавательно.

Гость
16 мар 2017 в 15:35

Что значи,международный аэропорт Курумоч впервые вошёл в рейтинг лучших аэропортов мира? Сколько аэропортов мира оценивались в этом рейтинге - 100,500, 1000? С таким же успехом могу заявить: со своим ежемесячным доходом в 10 тысяч рублей я вошёл в список журнала "ФОРБС" где-то в конце 140 миллионного списка.

Гость
16 мар 2017 в 00:33

А откуда жители 100 стран могли узнать о существование аэропорта Курумоч? Регулярные рейсы из-за границы сюда только из Праги и Хельсинки. Чартеры, конечно, из большего количества стран - с десяток, может быть, наберется. Но никак не 100!