СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В Самаре на время ремонта Южного моста организуют переправу через реку
В Самаре на время ремонта Южного моста организуют переправу через реку

Гость
22 мар 2017 в 05:38

зачем переправы?зачем реверс?закрывайте мост наглухо совсем,причем года на 3-4.люди все стерпят.зато никто не будет мешать неспеша делать ремонт,да и денег можно на этом срубить хорошо

Гость
21 мар 2017 в 23:09

Какие паромы. Пантонный мост. Во время крушения старого моста ставили и нормально.

Гость
21 мар 2017 в 22:07

Не очень удобно через переправу то ездить. Да и затратно будет, наверно. А как до этих берегов вообще добираться и от них до дороги?

Terminator
21 мар 2017 в 22:00

Объезды по Московскому уже организовали, спасибо. С такими друзьями и врагов не надо.

Никола
22 мар 2017 в 08:30

Да плевать самарскому правительству на обычных граждан. все только и делают чтоб деньги отмыть, да и людям побольше проблем устроить.

Девчуля
22 мар 2017 в 10:54

В Самаре на время ремонта Южного моста организуют переправу через реку, в плавь. Шапочки все купили?

Алекс
22 мар 2017 в 09:51

Мордостан рулит

Гость
22 мар 2017 в 08:22

Организация парома будет опять фиктивной, как и с ремонтом моста через самарку, который будет работать через раз. Главное об этом громко заявить, чтобы Москва услышала и по шапке не дала нашим властям!

21 мар 2017 в 23:02

Через стошку ездить теперь все будут. Уверен, что это окажется быстрее и дешевле, чем пользоваться вновь построенной переправой, организованной нашими властями:)

Гость
22 мар 2017 в 11:20

Бесит меня, говорит, состояние Юж.моста, если уж главный автоинспектор региона взбесился от такого, что говорить о нас...простых смертных, да мы просто негодуем и негодудим по этому поводу...

Гость
23 мар 2017 в 11:57

Твою ш дивизию. А обязательно закрывать мост в конце апреля, в самое начало сезона загородных поездок-дач? Вообще с дуба рухнули? Ну Кировский мост ладно, справится, хотя подъезды к нему встанут наглухо. А мост через город - не рухнет случаем от такого напряга?

Юрий
22 мар 2017 в 08:50

В Самарской море военных инженерных частей, вот пусть и организовывают переправу, заодно и потренируются.

Гость
21 мар 2017 в 22:15

Паром нужен!

Гость
22 мар 2017 в 09:41

Видимо, надо даже два понтонных моста около Южного. И один в дополнение ставить у старого моста. Время работы с 8.00 до 18.00. Если постараться, то надо смотреть и район строящегося моста.

Гость
22 мар 2017 в 10:39

пустите дополнительные электрички в часы пик, иначе будет коллапс.

Гость
23 мар 2017 в 14:43

Закрыть и Южный и старый. Пусть жители "стошки" и ...ного города работают у себя, а не ездят к нам в Самару. Понастроили гетто и город страдает.

Гость
23 мар 2017 в 15:45

Беда...бедная Самара, экспериментируют всё над людьми, пользуясь тем, что в принципе всем плевать на всё, поворчат в интернете и всё...Революции не будет )))

вадим
23 мар 2017 в 17:44

переправа я вам скажу ,такая лажа!!когда старый мост закрывали это был ужас! это и по деньгам накладно и ждать долго!на южном такое не прокатит! там расстояние намноооого больше!машин тоже больше! вот там мы бедалаги натерпимся! по хорошему военных бы сюда приобщить! они бы сделали быстро переправу! но такое только по телевизору! или пока мы петицию не составим! подумает может кто и составит!!!!)

Гость
24 мар 2017 в 17:27

аврора будет стоять до москвы, соответственно встанет весь город.

Гость области.
22 мар 2017 в 09:35

Это вы сами сделали так, что мы для народа ничего не сделали.

angry bird
22 мар 2017 в 13:41

Если пофантазировать, то на правом берегу можно устроить причал для парома. Там и дорога есть, и даже какие-то бетонные огрызки от стародавней переправы сохранились.
А вот на левом ничего этого нет. Ни дорог, ни возможности выехать на трассу или свернуть с нее, если едешь в город. Не, ну можно конечно до Амбара пилить через буераки-реки-раки по бесхозным грунтовкам мимо мусорных куч, глотая пыль и гробя подвеску. Но их же еще и паводком затапливает..

Гость
29 мар 2017 в 07:15

Что вы ноете,через Кировский мост объехать можно,крюк не большой

Гость
22 мар 2017 в 09:07

Ничего страшного. Там же скоро построят канатную дорогу. Подождем. Меркушкин слов на ветер не говорит.

Гость
22 мар 2017 в 21:03

Разлив будет добрый, на это тоже расчитывать нужно!

Гость
24 мар 2017 в 08:30

Через Кировский летом уже из города пробки не маленькие, а тут что будет.

Гость
24 мар 2017 в 17:36

аврора встанет до москвы, полюбас, т.е.встанет весь город

Гость
25 мар 2017 в 11:59

Пусть рядом строят новый мост, а потом этот ремонтируют!!!

Гость
3 апр 2017 в 01:01

Если закроют наглухо мост, прощай счастливое будущее...работа и вышка... Посмотрела бы я как вы запели, когда жили по эту сторону моста...

галина
4 апр 2017 в 11:08

А как же мост на выезде из Зубчаниновки? Его то когда сделают?

Гость
11 апр 2017 в 06:39

все мосты перекрыть и не дышать