СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Стало известны, какие улицы перекроют из-за строительства развязки на Московского/Луначарского
Стало известны, какие улицы перекроют из-за строительства развязки на Московского/Луначарского

Гость
21 мар 2017 в 16:44

К таким новостям уже привыкли.А когда что-нибудь откроют?

Гость
21 мар 2017 в 16:41

Господи, помоги!!! Уповать больше не на кого.

Мимимишка
21 мар 2017 в 16:08

Спасибо, пошёл в магазин за вертолётом.

Гость
21 мар 2017 в 19:34

Ну и как на работу ездить? На автобусе не проходит, так как ребенка в школу приходится завозить, а это его к еще закрытым дверям школы придется приводить, чтоб успеть потом на работу. Объездные дороги типа масленикова/мичурина и революционной/гагарина/киевской просто утопия, они окончательно встанут...

Гость
21 мар 2017 в 18:22

Перекроют полностью Московское?!

Гость
21 мар 2017 в 16:11

На 60 метров 34 светофора? Вау!

Гость
21 мар 2017 в 17:42

Китайцы вон за 19 дней небоскреб в 57 этажей построили
а тут 200 метров дороги - и до октября нужно перекрывать...

Зося
21 мар 2017 в 19:37

Если это будет кольцо, то почему нельзя сначала построить одну половину кольца (которой еще нет), а потом вторую. Зачем сразу всё перекрывать? Или это будет подземное кольцо?

Гость
21 мар 2017 в 16:28

К 1 октября? Ну, да, конечно) через год

Гость
21 мар 2017 в 16:49

Всё. В город только на дельтаплане. На Вертикали надо канатку натянуть и пустить пешеходов реверсом, а автомобили аверсом

Гость
21 мар 2017 в 22:31

может теперь х.лители кошелька заткнутся.

Гость
21 мар 2017 в 23:38

Да,теперь Киевская будет стоять с утра до вечера...

Гость
22 мар 2017 в 11:03

Всего 170 млн, бюджетненько. На ремонт 4 очереди набережной вон 600 млн грохнули...

Александр
22 мар 2017 в 11:19

Нужно ещё кольцо выше, на Гагарина газон раскатали.

Гость
22 мар 2017 в 12:58

Город и так стоит, а теперь вообще замрет, давайте все до 18 года уйдем в спячку?
Очередное кольцо.. На Моск - Аврора кольцо реконструировали, переделав его по подобию с 22парт, на Кирова и Раките переделывают, и все это в связи пониманием, что такие кольца лишь создают еще большие пробки, а на Луначарского опять на те же грабли!? Чтобы через года 3 и его реконструировать!?

Девчуля
22 мар 2017 в 17:55

Спасибо! Посмеялась. Мне нравиться 63 ру читать. Журнал "Крокодил" отдыхает.

Самарец
23 мар 2017 в 13:50

Господа градоначальники, Вы ДОСТАЛИ уже!!!

Я даже не хочу понимать, почему Вам выгодно проводить реконструкцию на центральной магистрали города в РАЗНЫХ МЕСТАХ ОДНОВРЕМЕННО, так часто, так долго, и так дорого. Дорого особенно для тех, кто спешит в больницу, кто везёт детей, кто платит Вам налоги, в том числе налог за использование автодорог. Всему есть предел, и моей сознательности остаётся совсем чуть-чуть, чтобы как-то оправдать Ваши решения "БЛАГОМ" для всех, "Мундиалем" и т.п.

Все Ваши доводы о том, что Ваши предшественники во всем виноваты, несостоятельны хотя бы потому, что о Вас скажут тоже самое те, кто Вас сменит. У Вас много наших общих денег, много делегированной нами власти и достаточно полномочий, чтобы принимать Верные решения. Однако, опыт подсказывает, что все эти ресурсы превращаются в ничто, когда ими распоряжаются лица, не обладающие необходимыми для занимаемых должностей компетенциями. И я пока всё ещё надеюсь, что это не про Вас.

Гость
21 мар 2017 в 21:00

Так вам и надо!Что бы не только жители Мехзавода мучались.

Гость
22 мар 2017 в 09:05

Тогда и метро надо закрывать кольцо как раз над ним будет, а то что кольцо будет элипсом чтобы снизить нагрузку чушь полная. Они пока копать будут уже могут повредить туннель метро,

Гость
22 мар 2017 в 15:18

За последние 6 лет навострился передвигаться по городу пешком, машина стоит в съёмном гараже, чтобы не мокла/мёрзла, только на очень большие дистанции, на юг и за крупными покупками на ней езжу. В итоге от Современника до Первомайской пешком дохожу за 35-40 минут не особенно торопясь и стараясь двигаться не вдоль проезжей части, чтоб выхлопами не травиться... сплошная экономия нервов, времени, денег на проезде и в придачу польза для здоровья, рекомендую всем, кто ещё не страдает болезнями позвоночника и суставов ног.

Френк
21 мар 2017 в 18:48

Нано технологии в строительстве нам не нужны))) кому то надо просто пилить и еще раз пилить бабосики)

Гость
22 мар 2017 в 09:35

В свое время полукольцо, которое существует сейчас за одну ночь сделали!

Гость
22 мар 2017 в 09:56

В метро теперь опасно ездить. Того гляди столб в тоннель вобьют перед поездом, как это сделали в Москве. С мундиальным авралом это вполне возможно. Строители каждый месяц рвут водовод, идущий на Мехзавод, и никак не могут запомнить, где он проходит.

Влад
22 мар 2017 в 12:56

Даешь город Самару без машин.