СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В Самаре причину смерти шестимесячной девочки в больнице Семашко установит судмедэкспертиза
В Самаре причину смерти шестимесячной девочки в больнице Семашко установит судмедэкспертиза

Гость
21 мар 2017 в 20:07

А в 1 Детской нельзя это было сделать? Ближе, чем Семашко находится инфекционная больница №5. Отправить на другой конец города по пробкам. Теперь каждый будет доказывать, что они не возможное все сделали. Немного ли в последнее время нелепых смертей?

Гость
22 мар 2017 в 00:11

Очень жаль родителей. Искренние соболезнования. Желаю Вам (родителям) добиться справедливости! И наказать всех по закону!

Прохожий
21 мар 2017 в 20:02

Как можно находящегося при смерти ребенка отправить своим ходом на другой конец города в другую больницу???

Гость
22 мар 2017 в 15:12

Не дай Бог никому такого горя пережить!!!самое страшное в жизни,терять детишек!родителям только сил и терпения,виновные будут и должны быть наказаны!!!

Гость
21 мар 2017 в 23:59

Помоги вам Господь.
Если есть виновные, то они должны быть наказаны.....

Гость
25 мар 2017 в 19:00

Да, над оперативностью в наших стационарах надо работать и работать. Мы ее видим только в зарубежных фильмах. Здесь же почему-то вместо того, чтобы быстро осмотреть, обследовать, поставить диагноз и оказать первую помощь. мурыжат в приемном покое по нескольку часов, а если это выходные или не дай Бог нет местного полиса, то надо чуть ли не на коленях вымаливать чтобы ребенка взяли хотя бы на осмотр. Сами через это не раз проходили. Я конечно понимаю, что развивается профессиональная черствость и все такое, но ведь дети у всех есть и все прекрасно понимают что это самое дорогое, что есть у каждого человека. Откуда столько равнодушия к чужой боли? Про уровень компетентности нынешних специалистов и клятву Гиппократа вообще молчу. Ужас и позор! Ничего святого!