СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Мэр Фурсов: строительство снегоплавильной станции в Самаре стартует в 2017 году
Мэр Фурсов: строительство снегоплавильной станции в Самаре стартует в 2017 году

21 мар 2017 в 23:00

МИНУУУУТОЧКУ!!!!!!!
А куда подевались снегоплавильные машины, закупленные некоторое время назад?!?!?!?!?!!?

Terminator
21 мар 2017 в 22:06

Вот где бабок то оторвут, если построят. Если вывозили за день 100500 тонн, то сколько расплавят то?!
Только вот не построят - разучились.

ichael
22 мар 2017 в 07:25

Вот так круто, а зачем?

врач
22 мар 2017 в 07:24

т.е. сначала закупили эти станции,а потом только узнали о характеристиках .получается,что наши деньги выкинули на ветер ,и никто не виноват?

Гость
22 мар 2017 в 08:36

Проблемы с уборкой снега у Фурсова временные. Он - грамотный руководитель и сможет справиться с этой проблемой. Вот увидите, уже в июне все дороги и даже дворы Самары будут расчищены от снега.

22 мар 2017 в 12:42

Ржунемогу над нашими "избранниками" - "менее затратно..." Менее затратно вообще не вывозить и ждать когда растает - нам эта информация зачем? Это мы и так знаем. С нас собираются деньги которые потом миллиардами выделяются "вам" - нас не интересуют что там менее или более затратно - нам интересно видеть результат! А результата мы не видим. Вот это реально затратно для нас становится!

Гость
22 мар 2017 в 14:27

Сити менеджер друг губернатора. Болтать научились. Одному Рублёвку достраивать, другому по свету погулять на день рождении. Денег надо много.То, что отняли у пенсионеров не хватает.

Гость
22 мар 2017 в 08:22

Что-то местность на фото не узнаю. Это где?

ПервакЪ
21 мар 2017 в 21:49

Снегоплавилка,это он про лето?

Гость
22 мар 2017 в 10:10

Прямо в здании администрации пусть построят, что бы Олег Борисович лично контролировал ход работы

Гость
22 мар 2017 в 10:13

Фурсов не мэр!

Девчуля
22 мар 2017 в 15:41

когда когда, когда солнышко все высушит. как дети малые. когда когда.

Гость
22 мар 2017 в 08:53

Снегоплавильные машины ещё Тархов покупать начал. Может их расконсервировать?

Гость
22 мар 2017 в 10:48

"Талые воды будут выходить в очистные сооружения глубиной восемь метров, длиной 40 метров, шириной 15 метров."

А дальше куда?

Гость
22 мар 2017 в 11:07

Что волноваться в 2017 начнут строить в 2037 закончат как и метро. Пример есть хороший наглядный. А наобещать да что угодно.

22 мар 2017 в 11:15

а в чём экономия то? на эту станцию всё равно снег возить надо!

Гость
22 мар 2017 в 11:37

ну вот уже за снег будем платить.