СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Самарской области осудили мужчину, который убил незнакомца из-за вишни
В Самарской области осудили мужчину, который убил незнакомца из-за вишни

Гостьхк
22 мар 2017 в 19:06

Что за глупость,и че теперь на дачи можно смело ходить и урожай собирать!я имею ввиду на чужие!?

Terminator
22 мар 2017 в 18:59

Т.е. в России собственность ничего не значит?

дачник
23 мар 2017 в 09:22

Да достали эти опухшие у..ды с ведрами. С весны начинают лазать по чужим участкам. Потом стоят на рынке и продают как свое. А это тяжелый труд, о котором любой дачник или деревенский житель расскажет. Правильно сделал. Надо было и эту ..цу поколотить. Но вот убивать не надо было. Жизнь себе покалечил. А все потому, что полиция и власть ничего не делает, чтобы защитить местного производителя на стадии импортозамещения.

Гость
22 мар 2017 в 20:30

Ну давайте без этого жеманства: не "собирали", а открыто и цинично воровали чужую собственность, среди белого дня, ни от кого не таясь, группой и по предварительному сговору. При появлении собственника даже не сделали попытки сбежать - нож был воткнут в грудь, а не в спину. Конфликт возник не вследствие появления собственника, а сразу в момент нарушения ворами границ чужой собственности - конфликт воров с законом. Собственник группу воров поймал с поличным и одного из них вынужденно ранил в состоянии самообороны и обороны семьи и жилища - так я лично (субъективно) вижу ситуацию. Вторая воровка избежала законного наказания - это для меня тоже очевидно.

Гость
22 мар 2017 в 20:53

Все ли так было...

Кольт
22 мар 2017 в 20:09

Ваня конечно перегнул палку, но с другой стороны нужно что-бы законодательно было закреплено право на применение силы против любого незваного гостя. Что за менталитет у нас такой, если выглядит заброшенным, значит можно заходить и делать что хочешь ? Боюсь к сожалению даже разрешение убивать этого не изменит.

Гость
23 мар 2017 в 09:35

ну теперь-то она точно заброшенная...?

Гость
23 мар 2017 в 07:16

Сегодня вишню воруют, завтра к Вам Судья в квартиру залезут

23 мар 2017 в 08:20

Ох..нели совсем! Я бы их не ножом, а арматурой точно отходил! Страх потеряли!

Срок дали я так понимаю за превышении рамок самообороны. Хотя с другой стороны их двое, а хозяин один!

Гость
22 мар 2017 в 21:42

У кого есть дачи!!!!судью на мыло!мужику условку!а остальным чтоб не повадно было!ешь вишню на рынке!

Гость
23 мар 2017 в 07:37

Мог бы и матом обложить, зачем убивать то , извинились ведь , а нож за пазухой всегда при себе?

Тата
22 мар 2017 в 20:05

до чего дошли люди....

Ягор
22 мар 2017 в 21:47

До чего дошли люди! Воровать вишню! Последнее дело!

Гость
23 мар 2017 в 10:48

Вы звери... Господа хорошие, в том числе и в рамках действующего законодательства.

naik-samaras
22 мар 2017 в 21:53

Головой нужно думать а не одним местом. Воровать нельзя конечно ни вишню ни что бы то другое и самосуд тоже совершать нельзя тем более за вишню да ножом. Мы ж не варвары что бы за еду до смерти драться.

Гость
22 мар 2017 в 22:14

Мужика оправдать и по центральным каналам ТВ рекомендовать всем собственникам поступать так же.

Вежливые люди
23 мар 2017 в 12:19

- Извините, пожалуйста, но Вы воруете на моем участке.
- Нет, это Вы меня извините, мне ужасно неудобно, что я забрался на Ваш участок потому что он показался мне заброшенным.

Гость
22 мар 2017 в 21:36

Поспела вишня в саду у дяди Вани!

Гость
23 мар 2017 в 07:54

После завтра Родину продадут!

чел
23 мар 2017 в 09:26

а я вижу недосказаность и домыслы прокурлра и следака, не все так просто было, опять же неясна принадлежность сторон к южным нациям

Гость
24 мар 2017 в 16:34

Всем, кто оправдывает это убийство! Вы ответьте сами себе, могли бы так же, за ведро вишни, отправить человека на тот свет, если ответ будет отрицательный, то всё, что было вами написано просто пшик, ничего не стоющие слова, одни эмоции и пантовство, а вот если на оборот, это к врачам, желательно к хорошим, чтоб быстро помогли.

Санек
6 апр 2017 в 06:46

С детства надо воспитывать: Не ложил, не бери!. Нельзя брать чужое. Хочешь вишню - сходи на рынок. Нет денег - заработай. Это дело должно быть показательным. Проник в частную собственность - пеняй на себя. Оправдать хозяина!!!

Судья
23 мар 2017 в 00:50

За убийство ножом в грудь - 9 лет, Бегуну за попытку вымогательства просили 8 (сколько дали не знаю). Чудесная страна у нас...
Люди, вы пишете, что он прав, вы в своем уме? Был бы он нормальным человеком - вышел бы и сказал: ешьте на здоровье! А он ножом начал махать... Мало дали этому собственнику, хотя, народ у нас повсеместно дикий.
Сколько стоит эта вишня? 100 рублей? Сколько стоит его дача на краю географии? 20 000? Это сопоставимо с человеческой жизнью? О чем речь то?

В прошлом году
23 мар 2017 в 07:30

этой вишни было -как г*** за баней. При..рок. Туда ему и дорога. Почитав это, следующие залазящие будут сами с ножами или арматуринами.

Гость
23 мар 2017 в 18:10

Интересно, в тюрьму можно послать вишнёвые косточки ? :)

Гость
22 мар 2017 в 20:30

Сэкономил вишню и сел на парашу. Очень грамотные действия.

22 мар 2017 в 20:09

...что у людей в голове? В прошлом году вишни было столько, что девать некуда....вот тебе и милые трудяги-дачники,вынул нож и отправил к праотцам такого же как сам...нет не зря говорят,что у нас 90% пенсионеров - замкнутые люди с симптомами маниакального скопидомства....