СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Самаре появился «лысопарк» «Дружба»
В Самаре появился «лысопарк» «Дружба»

Гость
27 мар 2017 в 05:55

Все для народа!

Гость
27 мар 2017 в 10:55

Почему паника? Впервые в жизни увидели? Так делают чтобы НЕ ПАДАЛИ ВНИЗ на головы людям ТОЛСТЕННЫЕ ОТРОСШИЕ ВЕТКИ деревьев! Уж не истерите вы так - к лету столбики покроются облачком молодых тонких и неопасных веток!
Так обрезали в Тольятти лет 3-5 назад, тоже была волна паники - теперь выросло все красиво и неопасно!

Гость
27 мар 2017 в 10:49

Ветки обрезают, чтобы деревья были не высокими, а широкими. У них весной пойдут новые ветки и будет много листвы.
Люди только и знают, что жаловаться, не разбираясь

Гость
27 мар 2017 в 00:36

Зелено-белые бордюры, отрезанные кроны, кто это заказывает? Узнать бы, не поленюсь и лично приеду на встречу...

Гость
27 мар 2017 в 09:43

Обрезать одно дерево при помощи вышки стоит 3000 рублей, считайте кому выгодно!

Гость
26 мар 2017 в 23:49

Не губите деревья, на них жили наши предки.

Гость
27 мар 2017 в 09:09

Да тут все просто, так они денюшку зарабатывают,"осваивают".

Гость
27 мар 2017 в 10:42

Да спилить их совсем, построить ТЦ, пусть там с детьми и гуляют.

Гость
29 мар 2017 в 09:54

Спасите дерево!!! В Чапаевске на Херсонской 4 опять хотят спилить целое дерево! Уже неделю пилят, до верхних веток не достают, решили все убрать.Никаких подьемников нет, два мужчины работают электропилой ходят вокруг деревьев и уничтожают надо же делать" что-то." Только что упало очередное спилинное ими дерево...

гость
27 мар 2017 в 13:34

Ждем второй год обещанную широкую офигнную крону. Пока торчат деревянные столбы после этой опилки. Ну а что удобно) Обрезал нафиг и проблем никаких, ничего никуда не падает. И дерево как бы есть - точно можно сказать что оно числится! Абсолютно безопасное дерево) Только жарко, пыльно и тошно.

Боряндио
27 мар 2017 в 11:01

не губите деревья! оставьте жирафам! ведь они их едят

Гость
27 мар 2017 в 11:21

Наверное, там тоже митинг был заявлен

Гость
27 мар 2017 в 11:48

........ Что за нелюди.

Гость
27 мар 2017 в 15:32

Рядом с домом обрубили также два дерева, после чего они высохли и их спилили совсем. Не обольщайтесь те кто ждет новой кроны ((. Деревья подрезанные таким способом загибаются.

Гость
27 мар 2017 в 18:44

Надо сажать новые деревья. Молодые деревья очень радуют глаз. Так что сажайте, ухаживайте и радуйтесь их росту!