СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Женщина, которая лишилась ноги в ДТП на Аэродромной в Самаре, находится в коме
Женщина, которая лишилась ноги в ДТП на Аэродромной в Самаре, находится в коме

Гость
29 мар 2017 в 13:17

Желаю этой женщине огромного здоровья!Хочется верить, что она выкарабкается и все будет хорошо!

Гость
29 мар 2017 в 13:52

Дикое, ужасное стечение обстоятельств!!! Женщине здоровья, родным и близки сил и терпения, реабилитация будет видимо длительной и затратной ((((

Гость
29 мар 2017 в 15:44

Ох, беда то какая....

Гость
30 мар 2017 в 00:08

Когда подъехала скорая помощь и хотела увезти пострадавшую женщину,я настоял на том,чтобы мужчина -работник скорой помощи взял также оторванную часть ноги,которая находилась в сапоге.Он вынул сапог из верхней части колеса.Если бы я не настоял,то скорая помощь уехала бы без оторванной части ноги! Я надеюсь,что врачи пришьют ногу женщине.В 1983 году хирург Рамази Датиашвили пришил 2 ноги 3 летней Расе из Литвы спустя 18 часов! Ведь женщина со своего телефона звонила себе домой-была в сознании.

самарец
29 мар 2017 в 16:21

Как можно, двигаясь во 2м ряду, врезаться в газель на встречке?

яков
29 мар 2017 в 18:55

это цена спешки аодителя ТАЗа,он очень спешил.
о каком стечении обстоятельств может идти речь?

гость
30 мар 2017 в 11:50

Какие же ...... на скорой помощи. Вы - молодец.

Гость
30 мар 2017 в 12:30

Кстати, есть хоть один случай, когда за данное нарушение кто-то реально сел?
Если нет - то и дальше можно нарушать...

Гость
31 мар 2017 в 15:28

Мог ли водитель авто газовой службы, останавливаясь перед пешеходным переходом, подумать о том, что через пару секунд под его колесами окажется этот самый пешеход? Казалось бы это абсурд, ведь он стоит не двигаясь и пропускает человека. На дорогах нужно быть предельно внимательным, не только водителям, но и пешеходам. А водителям приходится думать и за себя, и за другого водителя и за пешехода, ведь неизвестно что придет им в голову в эту секунду. А всем пешеходам советую переходить дорогу или убедившись, что все полосы вас пропускают, или дожлаться, когда на дороге будут машины за километр.