СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Самарской области разрешили отменять движение автобусов на разбитых дорогах
В Самарской области разрешили отменять движение автобусов на разбитых дорогах

Гость
29 мар 2017 в 13:49

А потом мы отменим трамвай, потому что рельсы изношены. И начнем полностью перекрывать движение по улицам города из-за их состояния. И будут у нас только тропинки для пешеходов и рекордные продажи резиновых сапог.

Гость
29 мар 2017 в 13:45

Осталось только запретить власть которая все запрещает.

Гость
29 мар 2017 в 14:35

Нужно лишить наших чиновников государственных машин,может тогда что то сдвинется с места.С каждым годом дороги все хуже и хуже,а денег тратиться все больше и больше.

Гость
29 мар 2017 в 12:14

Уникальная ситуация , за работу чиновников будут наказывать простых людей!!! Ну от менили ?!! Ну и что ? Им плевать , а вот если бы отстранили ответственное лицо , не мастера какого нибудь, от кормушки , тогда да!!!

Гость
29 мар 2017 в 12:48

Автобусов больше не будет в Самаре?

Гость
29 мар 2017 в 13:22

Судя по нашим дорогам, это можно все маршруты с рейсов снимать!!!! Да здравствуют пешие прогулки до работы и обратно!!!

Гость
29 мар 2017 в 12:31

А нам,жителям поселка Мясокомбинат,уже без всякого указа-приказа сняли один из 4 автобусов с маршрута №9!.Теперь утром на работу вовремя уехать практически нереально,так как выехать из поселка кроме как на этом автобусе,НЕ НА ЧЕМ!

Гость
29 мар 2017 в 13:03

Запретить всегда легче

Гость
29 мар 2017 в 13:16

А я то думаю что это одни старые автобусы на маршрутах! Хитрые однако начальники автокомбинатов берегут новые автобусы! В России для перевозки пассажиров надо БТРы закупать. А в администрации города наверное подсчитывают сколько снега вывезли и никак не поймут при таких цифрах вывезенного откуда он на улицах берется? Не иначе как санкции запада.

мех9
29 мар 2017 в 14:13

Люди помилуйте, как нам простым смертным с мехзавода добираться, для кошелька хоть электрон есть а нас просто отрезали канавами пробками и этим долбаным стадионом от жизни, а жителей управленческого и Глинки ремонтом на демократической, ку кв люди

Гость
29 мар 2017 в 14:17

Ах вы мои любимые горожане, как далеки вы от глобальных проблем администрации и министерств. Не понять вам тяжелую долю чиновника.

Гость
29 мар 2017 в 14:55

Самый "лучший вариант" - отменить!!! Зачем делать ремонт, когда можно так.... А о людях, которым нужно добираться до работы, как обычно, подумать забыли

Гость
29 мар 2017 в 14:57

А о автомобилистах кто думать будет?! Или они не люди, потому что на машинах ездят?!

Девчуля
29 мар 2017 в 18:40

да ,,,,,,, н,,,,,,,,, отмените всё движение общака.

Гость
29 мар 2017 в 14:55

А кто отвечает за соответствие дороги техническому регламенту?

неплохо
29 мар 2017 в 16:37

придумали ,быстро приняли -работают!

Гость
30 мар 2017 в 09:33

Когда запретят на 18 км ездить.Такая сумашедшая пробка из за дороги разбитой.

Гость
30 мар 2017 в 05:17

«У посла – медальЁн, у шпака – магнитофон …», а у Людей – автобусы. Видите ли, «Пломбы» на дорогах уложенные, как «коровьи лепешки», высохли и вывалились из кариозных дыр, составляя значительную долю количества тысяч тонн «вывезенного» снега. И как следствие - бестолково потраченные деньги, истощая без того «скудный» городской бюджет. Но вот уже опять власти Самары планируют взять кредит на сумму 1 387 456 000 рублей…, для очередного, наполнения, «худой бочки». Может, что-то в консерватории подправить? ...

Гость
30 мар 2017 в 05:46

Лучше приняли бы закон,если дороги разбиты,сажать виновников.Толка было бы больше

Гость
30 мар 2017 в 13:30

Может вместо того чтобы отменять нужно тщательно продумывать новые маршруты для наполняемости пассажиропотока. Отменить легче всего, а между тем, в городе масса мест из которых нельзя добраться в другие места ( например, на чем добираться с планового универа в центр, или с метро Спортивной до Ново Садовой в районе Апельсина)

Гость
31 мар 2017 в 11:04

Пора требовать прилюдной порки, а лучше казни чинуш, устроивших транспортный коллапс на дорогах Самары. Сколько упущенной прибыли, сколько нервов, сколько аварий и просто ущерба автотранспорту они нанесли! Не могут нормально спланировать и провести дорожные работы, не смотря на финансирование, значит не на своем месте сидят, пусть идут работать дворниками!

Гость
31 мар 2017 в 16:02

Всё для людей!!!
А чиновники и те, кто отвечают за эти дороги пусть, пусть спокойно себе жируют!