СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Самаре «подснежник» несколько часов мешал устранить аварию на теплосети
В Самаре «подснежник» несколько часов мешал устранить аварию на теплосети

Ёжик
29 мар 2017 в 12:54

Ну пригнали бы эвакуатор и переставили на другое место аккуратно. Для надежности и с целью обезопасить свои действия от последующего обжалования можно акт с понятыми составить.

Виктор
29 мар 2017 в 14:46

Всю технику с признаками брошенной (завалена снегом, толстый слой пыли и грязи на стеклах, спущены колеса и т.д.) на дворовой территории давно надо вывозить или направлять владельцу штраф каждый месяц!

В нашем дворе 6 таких машин и похоже, что двор используют для хранения этого хлама! Покупают или принимают в дар и ставят на годы.... Что за схема и где выгода не понятно! Машины годами гниют!

Гость
29 мар 2017 в 12:55

Что мешало переставить ее?

Гость
29 мар 2017 в 12:58

Как утащить эвакуатором на штрафстоянку в ..нях - так 15 минут хватает!

Барс
29 мар 2017 в 20:23

На проспекте Металлургов у бывшего магазина "Одежда" с начала зимы стоит зеленая 99-я. То, что это 99, стало известно после оттаивания снега. Другими словами, эта машина простояла на дороге всю зиму, мешая уборке снега, и по сей день стоит, мешаю проезду.В ней стекло разбили в водительской двери. Кто-то вместо стекла картонку вставил вместо того, чтобы машину убрать. Вот почему такие машины не увозят на штрафстоянку? - Она несколько месяцев проблемы создает тысячам людей.

Гость
29 мар 2017 в 13:04

У них эвакуатор для других! целей!

Гость
29 мар 2017 в 13:34

Вздумал отдыхать, когда тут ТАКИЕ дела творятся. Предприятие тепловых сетей просит людей не жить и не ходить над их сетями.

Гость
29 мар 2017 в 13:26

как цитата из известного фильма ...."А где ж ему гулять? ...Вам предоставлена отдельная квартира, там и гуляйте".