СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Самаре рабочие ликвидировали огромную лужу на Карла Маркса у ТЭЦ
В Самаре рабочие ликвидировали огромную лужу на Карла Маркса у ТЭЦ

ГАГА ПИТИЧ )
30 мар 2017 в 01:09

Да эта дренажная канава вообще то была там ещё в советское время !
И гораздо длиннеее и глубже.
А потом её просто завалили мусором и образовался вал из закоксовавшейся грязи между ней и самой дорогой.
А сейчас пробили пару тройку отводов для воды , вот и всё обустройство ))
Интересно лишь сколько на этот раз ушло миллиардов на эту чудо - "реконструкцию ".

Гость
29 мар 2017 в 15:59

Да пи####
Там норм асфальт был, а сейчас вся дырявая уже. Сразу можно было сделать ливневки!!! А там канаву выпали которая теперь будет снизу подмывать и асфальт проваливаться будет!!!!

Френк
29 мар 2017 в 16:09

А сразу нельзя такое сооружать ??????

Главный
29 мар 2017 в 16:53

Главный инженер российских ( самарских) дорог .... !!!!!))))))

Гость
29 мар 2017 в 16:56

по Алма-Атинской и по Олимпийской около овощебазы такая же беда. Тоже канаву выкопаете? На Алма-Атинской новенькие ливневки "пупками" торчат над лужами и дорогой сантиметров на 15 выше полотна.

Федя Шалопайкин
29 мар 2017 в 17:04

Зачем они это сделали? Эта лужа была нашей достопримечательностью, ее надо было холить и лелеять, подливать туда воды по мере необходимости. Теперь в Самаре одной достопримечательностью меньше.

Денис
29 мар 2017 в 17:07

Ливневка эта была с советских времен. Просто сделали газовую заправку, канал для стоков засыпали. И всем чиновникам и мэрам было все равно.

Гость
29 мар 2017 в 17:15

Её еще в 2010 году Азаров обещал убрать выступая перед работниками ТЭЦ перед выборами мэра Самары.....

Гость
29 мар 2017 в 17:20

В прошлом году ездили хоть и в луже, но с уверенностью, что дорога ровная. А теперь там минное поле...

Гость
29 мар 2017 в 17:25

30 лет ума не хватало яму прокопать, кольцо на Авроре разрезать. А вот перегородить, сломать, испортить, закрыть, запросто. Читайте Лаврова, д......!

Гость
29 мар 2017 в 19:02

Действительно, 30 лет думали как яму копать. Сплошная без хозяйственность.

Гость
30 мар 2017 в 07:19

Эта лужа непобедима!