СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Самаре в Постниковом овраге крыша остановки рухнула на девушку
В Самаре в Постниковом овраге крыша остановки рухнула на девушку

и хоть кто-то
29 мар 2017 в 17:41

за эти карточные домики из соплей ответит???? Кто будет возмещать ей лечение, моральный ущерб??

Terminator
29 мар 2017 в 17:49

Не правильно написано. Правильно так: причиной стало небрежное крепление крыши подрядной организацией и недостаточный контроль со стороны заказчика. Наличие ошибок в проектной документации проверяется.

Гость
29 мар 2017 в 18:04

С месяц назад эта-же остановка упала вся полностью. Тогда, к счастью, никто не пострадал...

Гость
29 мар 2017 в 17:26

А "чудики" из администрации района, они, когда кончат перекладывать бумаги с одного края стола на другой, хоть как-нибудь отреагируют?

Гость
29 мар 2017 в 17:16

А мэр тут не при чем а мэр тут не при чем. У него совещание.

Гость
29 мар 2017 в 20:25

Наставили бесполезных павильонов на остановках. Ведь они явно не для нашего климата, так как не защищают ни от снега, ни от дождя, ни от ветра, ни от солнца .А присесть пожилые люди на лавочку, ожидая транспорт, могут лишь трое. Остальным места не хватает.

Прохожий
29 мар 2017 в 16:53

Крышу видно, а где девушка?

Елена
29 мар 2017 в 20:37

А в воскресенье женщину убило глыбой льда, упавшей с крыши. По городу Самара уже становится опасно ходить. Куда смотрит глава города - уже всем понятно. Не туда, куда нужно.

Гость
30 мар 2017 в 07:27

Большевики были мудрее и старались как-то поменьше освещать такие события. А сейчас как фронтовые сводки-этого прибило глыбой льда, эта погибла в аварии. И так жизнь особо не изобилует радостными событиями, разве что выступления Жириновского. Эти события , лично у меня вызывают негативные чувства, которые, как известно не полезны.

Гость
30 мар 2017 в 10:31

мне нравиться выводы из статьи : " крышу сорвало с остановочного павильона из-за сильных порывов ветра"
То есть никто - не виноват..., с ветра ведь не спросишь зачем он так сделал...
Завтра "ветер" кирпичик с балкона сдует на голову,
"солнышко" сосульку с крыши подтатит и уронит...
Удобное объяснение...

Гость
30 мар 2017 в 12:23

Как много в стране всяких служб, департаментов, отделов, министерств... А как говорится, воз и ныне там...
Так все эти чиновничьи департаменты, оказывается нужны для ввода в заблуждение простых граждан?
Ни х..на они не делают, ни х..на они не работают...

Гость
29 мар 2017 в 19:11

Я бы туда переехала, мне пофиг на трамваи

Гость
29 мар 2017 в 23:41

Самара - травмоопасный город! А губернатор сетует на апатичное население. Откуда же взяться другому при такой власти.

Игорь
30 мар 2017 в 10:46

Эти остановки ведь вырасли не сами собой. Кто-то их проектировал , изготавливал , монтировал , да ещё и тендор наверноое выиграли , и договора были! Так что у властей, я думаю ,есть полная возможность найти виновного и и привлечь к ответственности! Прессе надо чаше освещать результаты таких случаев , писать о том кто виноват , какое понёс наказание.

Гость
30 мар 2017 в 10:23

Сейчас появится грозный прокурор Тупиков со своим бумаготворчеством. Напишет такое же грозное представление...

Гость
30 мар 2017 в 11:51

Пророческими слова становятся Шерлока про Самарру или Самару. Город ада и выживания. На весь город 40 машин скорой помощи. После 4-х часов ожидания, увезли непрофильную больницу, в которой не смогли спасти 39 летнего мужчину. Ненавижу этот город

Гость
31 мар 2017 в 10:03

Когда уже наши коммунальные службы начнут отвечать по всей строгости закона за нанесение ущерба здоровью? То снегом с крыши убило женщину, то коляску с младенцем снежной лавиной накрыло, то девушка с черепно-мозговой. Страшно на улицу выходить. Про дороги вообще молчу. Хочется уже требовать прилюдной казни!

Гость
29 мар 2017 в 17:18

В сторонке сидит, дожидается, пока ее сфоткают для сайта.

San-Diego
29 мар 2017 в 18:22

В доме напротив вечный шум от трамваев. Покой нам только
снится.. В Сов.время люди получали квартиры, а сейчас
добровольно покупают в таком аду. Нравится или как?
Тишина-залог здоровья.