СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Самаре на стадионе для игр ЧМ-2018 будут продавать пиво
В Самаре на стадионе для игр ЧМ-2018 будут продавать пиво

Гость
29 мар 2017 в 18:29

Так вот для чего его строят, а я всё гадал

Виктор
29 мар 2017 в 20:50

Тогда пусть продумают грамотное размещение туалетов, а то пометят все углы и кусты! Кто был на Рок над Волгой поймут серьезность проблемы! (справляли нужду везде и не стесняясь)

Гость
29 мар 2017 в 23:55

Когда нужно запретить, это влияет, а когда разрешить, то это даже наоборот. Народ будет сидеть пьяненький и добрый. Вы осознание свою ошибку, но будет уже поздно.

Гость
29 мар 2017 в 21:23

На трезвую голову смотреть игру нашей сборной невозможно.

Terminator
29 мар 2017 в 17:52

Похоже, что доходная часть бюджета накрылась медным тазом.

Гость
29 мар 2017 в 20:44

раз уж вы поминаете опыт европейских стран - то пожалуйста: в голландии ещё и "травку" разрешили продавать, чем не пример?

Гость
29 мар 2017 в 20:38

Спорт и алкоголь в обнимку по жизни, антиалкогольные указы и постановления кривого правительства и пьяный угар на спортивных площадках???!!!! Страна парадоксов и .... Следующий этап - водку разрешить пить из горла на трибунах.

Гость
29 мар 2017 в 18:09

Охота крепкое?)))

Девчуля
29 мар 2017 в 18:38

из-за 4-х дней запоя, такую свадьбу закатили

29 мар 2017 в 17:37

Да, блин, постройте его сначала, а потом всё остальное.

San-Diego
29 мар 2017 в 18:32

За те злодеяния, кот. вы сейчас творите в мире (Украина, Сирия),а теперь и против своих (митингующие по России), скорее всего вас лишат этого чемпионата, типа Сочи или олимпиада 80-годов.
Здесь эта компания набирает обороты и отдадут Англии.
Вот увидите, вас прокатят...

Гость
30 мар 2017 в 07:53

Алкомаркет в каждом доме Самары, на АЗС разрешили продавать , теперь уже и на стадионе, хотя на мой взгляд спорт и алкоголь совершенно не совместимы. Следующим этапом будут школы и детские сады? Просто геноцид русского народа!!!

Гость
30 мар 2017 в 08:22

Интересно наблюдать за новостями на эту тему:
Январь 2017 г. "В кафе и пабах Самары перед ЧМ-2018 хотят запретить продажу и употребление алкоголя"

Февраль 2017 г. "В Самарской области запретили торговать спиртным во время массовых гуляний"

Март 2017 г. "В Самаре на стадионе для игр ЧМ-2018 будут продавать пиво"

В апреле наверное разрешат продавать алкоголь ночью, а к концу года употреблять с 16 лет.

ichael
30 мар 2017 в 08:50

Пиво будет продаваться только членам команды созидания!

30 мар 2017 в 09:01

И не забудьте пожалуйста потом ВСЕХ купивших (наверняка втридорого) там пивас привлечь к ответственности за распитие спиртного в общественном месте. Раз закон есть (даже маразматичный), его ОБЯЗАНЫ исполнять ВСЕ!

Гость
30 мар 2017 в 14:19

Пиво безалкогольное?

Гость
13 апр 2017 в 21:42

Глупые комментарии какие то. Продажа пива на стадионе пожелание, читай требование, спонсоров чемпионата. А тот, кто ругает строительство стадиона, реконструкцию дорог потом спасибо скажет. Хотя, кому не нравится, могут и не пользоваться всем наследием, так нет же, будут и ездить по дорогам, и на стадион ходить, и по набережной гулять, и по площади Куйбышева. А жильцам отреставрированных домов повезло уже сейчас. Демагоги диванные блин.