СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации В Самаре изготовили ролик о достопримечательностях города для мундиаля
В Самаре изготовили ролик о достопримечательностях города для мундиаля

Terminator
29 мар 2017 в 20:50

Это точно, что дети у нас хорошие, потому что не руками сделаны. Все остальное у нас можно смотреть только с высоты птичьего полёта, чтобы грязь и ямы не видеть. Смотреть на торговые центры и церкви. Больше у нас ничего нет.

Michael
29 мар 2017 в 19:23

Это какие достопримечательности? Московское Шоссе от Мехзавода до Ипподрома? Или грязный город? Или дороги отремонтированные и через полгода опять покрытые ямами? Или фонтаны, которые собираются строить на деньги , отобранные у пенсионеров и инвалидов? Или все возрастающие долги муниципального и областного бюджета, которые делаются для покрытия безхозяйственности чиновников? Да много ли в Самаре достопримечательностей?

Гость
29 мар 2017 в 20:17

дороги наше все!!!!!

Виктор
29 мар 2017 в 21:03

Красиво врут! На миг даже засомневался в Самаре ли я живу? Нам бы хоть не показывали! Живем в этом ...... и знаем реальное положение вещей!

Создатели ролика
29 мар 2017 в 21:23

Я горжусь нашим чистым ухоженным городом, стенкой Меркушкина, новой веткой метро, и прекрасными дорогами, особенно магистралью Центральная.

Кость
29 мар 2017 в 20:12

Город проектов и красивых оберток!

Гость
29 мар 2017 в 20:53

Достопримечательности, от которых, останется только воспоминание - пл.Куйбышева, Ладья, Самолет, пл.Славы, всё это "отремонтируют". В ролике забыли добавить про пустое метро.

Гость
29 мар 2017 в 20:59

Снято красиво конечно, но как-то все притянуто за уши. Далеко от реальности.

Натали
29 мар 2017 в 21:06

Оператору-респект! Все так красивенько, чистенько, ярко, "город-сказка" просто, пока в окно не выглянешь где грязь, серость и убогость...

Гость
29 мар 2017 в 21:16

Оговорочка по Фрейду: "о достопримечательностях города для мундиаля"

Гость
29 мар 2017 в 19:30

и фасадами!!!

Гость
30 мар 2017 в 06:08

Ролик готов,а дороги нет!

Галина
30 мар 2017 в 08:16

Самара может гордиться своей легендарной , несмываемой ГРЯЗЬЮ!!!

Гость
29 мар 2017 в 19:41

Какой красивый город, только вот по ощущениям я не в Самаре живу, а где то в другом городе.

Гость
29 мар 2017 в 21:40

Ролик будут показывать гостям города, так как сам город показывать стыдно.

30 мар 2017 в 07:04

Стыдно что приходится врать людям. Ведь они приедут и увидят настоящие "красоты" Самары.

Гость
30 мар 2017 в 08:02

А баянист тоже достопримечательность Самары? Он будет сидеть и играть где-нибудь на так называемом "гостевом маршруте"?

Гость
30 мар 2017 в 09:13

Есть умельцы-видеоператоры, которые снимут НАСТОЯЩУЮ САМАРУ в похожем ролике! Очень хочу посмотреть и сравнить!!!

29 мар 2017 в 18:51

Кто как, а я горжусь дорогами!!!! таких мало где есть!

Гость
29 мар 2017 в 19:53

А почему Южный город не показывают?

30 мар 2017 в 08:39

кстати,а из того,что в ролике,заслуги губернатора и его команды ,по-моему,нет!

Создатели ролика
29 мар 2017 в 21:19

Самарцы, мы предлагаем вам во время проведения ЧМ погордиться перечисленными достопримечательностями.

Гость
30 мар 2017 в 08:49

На 10 секунде мелькает компьютерная графика, в основном конечно люди на всех кадрах-жители Самары, ремесленики- одиночки, массовые мероприятия (но не бразильский карнавал).

Гость
30 мар 2017 в 10:28

Да уж! дома в кружевах, стоящие вкривь и вкось!!! Красотище!!!

Strawe
30 мар 2017 в 10:55

Чем гордиться??? Погаными дорогами,грязью на тротуарах,падающими глыбами льда на людей. Прекрасный город превращается постепенно в клоаку!!!!!

Гость
30 мар 2017 в 11:14

жду антиролика:
пройдись по грязным улицам и не извазюкайся как свинья, будь ловок! будь чемпионом!
пройдись по по паркам - в них дышат свободные безработные бомжи!
Прикоснись к водам Волги - в неё с..ла вся Самара!
Тёплое течение - согреет вашу душу!
в этом городе вы увидите знаменитые 50 оттенков серого - домов, дорог, улиц!

30 мар 2017 в 12:25

Вранье на каждом шагу. Желание выдать желаемое за действительное. Смотрел с грустью - в реальной жизни все совсем не так.

Гость
30 мар 2017 в 07:14

Мундиаль-слово -паразит.СМИ вставляют его к месту и ни к месту. Лично меня от него просто тошнит.

Гость
30 мар 2017 в 09:00

Какой мундиаль, о чем вы? Очевидно же, что стадион достроить не получится. Ну а раз не будет стадиона, не будет и ЧМ в Самаре (если еще он в России будет), а значит, все эти стройки-недостройки перейдут в вялотекущие. М.б, лет через 20 и увидим Московское шоссе... а Центральную никогда.

Мимимишка
29 мар 2017 в 21:35

Забыли главную достопримечательность Karl Marks Avenue, проспект Карла Маркса уже обошёлся как Зенит Арена по затратам (на 100500 проектов), дорожное покрытие полностью соответствует наименованию "проспект", ну и постоянно на федеральных СМИ именно каналы с плывущими по ним машинами - Карла Маркса уже давно стала визитной карточкой города!

Пешеход
30 мар 2017 в 10:36

Жаль дачную не показали, прекрасный полигон испытание БТРов и не попал в видео! Странно и ни одного виноградника димона тоже нет.

Мимоходом
30 мар 2017 в 11:19

Я несколько кадров посвятил бы Старой Самаре. Найти бы сохранившийся участок улицы Старой Самары и его изображение на ч/б фотографии начала прошлого века (если есть таковой участок и его фотография какого-нибудь 1906-1916 года) и с той же точки съёмки дать панораму, сделав видео эффект проявления (перехода) со старого снимка на современный вид этой улицы, которая остаётся такой же спустя 100 лет.

30 мар 2017 в 12:14

Тьфу!!!

Гость
30 мар 2017 в 12:23

Слишком сладко. Город мечты. Реальность тусклее в разы

Гость
30 мар 2017 в 12:31

Дороги пусть заснимут в достопримечательности! ))))все в шоке будут

Гость
30 мар 2017 в 13:57

А почему в списке отсутствуют "Дороги" и "Губернатор"? :)))

Гость
30 мар 2017 в 14:07

Почему нет варианта "Нашим замечательным губернатором"??? Про Монумент - мало кто знает, кто такой Слава, а вот про Паниковского с гусем слышали все)))

Гость
30 мар 2017 в 00:45

Вы все ничего не понимаете, нам есть чем гордится, вы слишком увлечены хлебом насущным: что пожрать да попить. А у нас - Самара Арена, реконструкция набережной, речного вокзала, дворца спорта да еще много чего! пора перестать быть мещанами!

Гость
29 мар 2017 в 19:55

Покажите им разгул "конституционной демократии" на сквере имени Пушкина. Это теперь достопримечательность. Впрочем, они и в Интернете всё увидят. Я бы на их месте сюда не поехал после такого.

Гость
30 мар 2017 в 10:33

А почему не показали костел на Фрунзе? Я его очень люблю за удивительную архитектуру.

Френк
30 мар 2017 в 02:04

Все показали кроме дорог) и выход из станции метро Юнгородок и метро кировская)

30 мар 2017 в 08:51

Достопрмечательностей у нас действительно много. Специалисты по историии культуре говорят, что почти вдвое бельше, чем в Казани. НО в каком состоятии они находятся там и ткт!

Гость
30 мар 2017 в 08:50

Мундаль на время!!!
СТРОЙКА на ВЕКА!!!!!!!!!

Гость
30 мар 2017 в 11:06

Печальное приложение ничего не работает никогда прямо как наш чудесный город, видимо все к чему прикреплён номер 63 ждёт такая же учесть

Гость
30 мар 2017 в 13:40

Ролик замечательный!!! Самара прелестный город!

Только вот не пойму, если вам всем х....во в Самаре, что вы здесь живете то.
Езжайте туда где чисто, где есть дороги. Где нет грязи.
Только вот простите, свинья везде грязь найдет.
Взять даже улицу Победы (в районе пл. Кирова), отремонтировали дорогу, посадили газон, снег растаял, а вместе с ним и окурки от сигарет. Вы все делаете эту грязь, выбрасываете мусор из машин (его вообще не судьба довезти до мусорного бака).....

Если мы сами так относимся к своему городу, каким он должен быть......

Все пляжи превратились просто в помойку, а все почему??? Да потому что вы приехали поели, попили и там же оставили, и почему вы думаете, что за вами должен кто то убирать ваше д...мо.....

Мы сами создаем мир вокруг себя.И он такой, каким мы его видим.

Роман
30 мар 2017 в 19:50

Покажите как падают глыбы с крыш, крыши остановок, да балконы с фальш-фасадов!!!

Гость
31 мар 2017 в 08:49

Показу как всегда. Народ уже проснулся.

Гость
1 апр 2017 в 12:09

66 район пусть покажут иностранцам. Там вся прелесть Самары.

Гость
3 апр 2017 в 12:27

Очень красивый ролик! Очень красивый город! Главное чтобы туристы с гостевого маршрута не сворачивали, а то если попадут к нам на 66 квартал решат что каким то волшебным образом в другой город попали. У нас прям как в передаче "Орел и Решка, РАЙ и АД"

Гость
21 апр 2017 в 09:40

А я люблю наш город, это мой дом!