СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Самарцев приглашают в Волгоград в канун Дня Победы
Самарцев приглашают в Волгоград в канун Дня Победы

Прохожий
31 мар 2017 в 13:07

Имейте совесть,вы за какую цену предлагаете путёвку?За эти деньги можно прекрасно съездить всей семьёй и ещё останется..... Всё-таки совесть хорошо бы иметь....

Гость
31 мар 2017 в 12:20

Я бы с бОльшим интересом на 9 мая в Берлин съездил. Не хотите предложить?)))

San-Diego
1 апр 2017 в 02:11

Прекратите писать гадости про Сталинград. Это город-герой №1 (для меня), а потом уже Москва.Стыдно, проживая на Волге, не увидеть Мамаев Курган. Люди с Сахалина едут в Сталинград.
То, что вы живете в нищете, это ваша вина, а не наших дедов.
Дальше в ладоши хлопай да башкой кивай.Жестянка будет еще
слаще. Три города России знамениты в мире:Москва, Питер и Сталинград. Там есть музей Сталингр. битвы с большим портретом Сталина. Первый раз увидела этот город в 7 лет с папой
на теплоходе.

Мария
31 мар 2017 в 11:39

Мамаев курган потрясает. Пробирает до глубины души абсолютно всех.
Были проездом, планировали немного посмотреть и дальше в путь, в итоге провели там половину дня.
Это место скорби и подвига. И это надо помнить всегда.

Гость
31 мар 2017 в 11:02

За 1 день 13 тыс для ребёнка, хорошее приглашение))

Макс
31 мар 2017 в 16:29

Родину мать неплохо было бы еще привести в надлежащее состояние. Кто не в курсе - к ней сейчас нельзя подходить ввиду опасности падения элементов конструкции

Гость
31 мар 2017 в 13:25

А это не на деньги, отнятые у пенсионеров.

Турист
31 мар 2017 в 14:52

С таким подходом к путешествиям - сидите все дома.

31 мар 2017 в 15:49

Там посещение Мамаева Кургана даже в программе нет, а то что есть это, наверное, 1/5 из того что там можно посмотреть

Макс
31 мар 2017 в 16:30

Неплохо было бы Родину мать для начала привести в надлежащий. Кто не в курсе - к ней даже подойти сейчас нельзя ввиду опасности обрушения элементов конструкции

Патриот - государственник
31 мар 2017 в 16:40

Победобесие для отвлечения народа от реальности.

Гость
1 апр 2017 в 07:44

Пусть лучше волгоградцы к нам едут смотреть достижения народного хозяйства.

Гость
1 апр 2017 в 09:25

РЖД также как и наша власть оторвана от реальности. Чтобы мне семью свозить отдать 30-ку за две ночи в плацкарте, один обед и экскурсии. Вы издеваетесь, да?

Гость
1 апр 2017 в 12:07

зажрались ржд. В Ульяновск раньше было дешевле, чем на автобусе. Сейчас автобус 500-600 р, поезд 1000 р с хвостиком.

ать
1 апр 2017 в 14:18

Руководство РЖД спасибо вам ))) приоткрою вам один глаз, средняя з-п по стране около 30 т.р., и это по официальной статистике, в реальности з-п средняя скорее всего 25 не превысит...
Так вот будучи крупнейшим перевозчиком РФ, да и всея земли, могли бы расценки сделать "народными" ..
2 родителя + 1 ребенок ... вы посчитайте во сколько обойдется поездка ПРОСТОЙ семье ...
8800 х 2 = 17600, ребенок 5540 (если даже ребенку от 4 до 9 лет совет не брать ребенка в поездку без места.. это АД для родителей, пробовал)
одноразовое питание, 3 дня 2 раза как минимум кушать за свои = 6 кормежек на 3 (с учетом, что обед будет съедобный, а не из самой дешевой городской соловки баланда)
С собой хотя бы минимум но нужно взять, на сувенир ребенку и по мелочам..
а теперь суммируйте.. предложение ваше явно не для среднестатистической семьи
спасибо.

Гость
2 апр 2017 в 11:35

Все, кто читает на 63 и кому интересно, уже прочитали эту рекламу. Можно убирать. Освободите место для настоящих новостей.