СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Самаре погиб генеральный директор завода «Салют» Николай Поролло
В Самаре погиб генеральный директор завода «Салют» Николай Поролло

Гость
31 мар 2017 в 18:05

Хороший был мужик, некоторым просто помог выжить.Скорбим.

Гость
31 мар 2017 в 18:19

Николай Алексеевич Паролло добрый, умный и порядочный человек. Он возглавлял завод в лихое и неспокойное время, когда предприятие осталось без госзаказов. Боролся как мог. Многим помог просто выжить. Очень горестный уход.

Гость
31 мар 2017 в 19:33

супруге на этом заводе выдали мат. помощь как то, две тысячи рублей.
а , еще на 8 марта, по 300 (триста) рублей, от завода.
субботы и переработки - не оплачивают.
премии по итогам выполнения плана делят между начальством.
расскажите мне еще про хорошего Поролло, сохранившего завод.

б.работник
31 мар 2017 в 14:26

сыну 27лет .работает на станке.если не ленится-получает по 70тыр.

Гость
31 мар 2017 в 14:45

А вы думаете придет другой и настанет светлая жизнь? Продадут все москвичам,а те за бугор,вот заживете.

Прохожий
31 мар 2017 в 18:14

Так погиб или просто умер?

Гость
2 апр 2017 в 07:46

Светлая память хорошему человеку и достойному руководителю.

рабочие Салюта
31 мар 2017 в 13:39

помню, как эффективный собственник Поролло платил рабочим завода Салют зарплату с опозданием в полгода в святые 90-е.
...

Гость
31 мар 2017 в 15:41

Всякое бывает. Надеюсь новый директор будет не хуже и не только не развалит завод, но и расширит производство.

Гость
31 мар 2017 в 15:00

Мало что там от завода осталось

Гость
1 апр 2017 в 14:00

Правильно все не легальные схемы через внучка Романа Поролло и его дружков через подконтрольные фирмы , там все откаты, всё руководство завода знает :-) А до этого один из сыновей алкоголик умер, шальные и легкие деньги до добра не доводят.

Гость
3 апр 2017 в 11:56

не верю в самоубийство... помогли...

Елена Викторовна
31 мар 2017 в 18:17

В почтовые ящики уже разбросали листовки, что скупают акции завода "Салют"...

Евгений
31 мар 2017 в 14:10

Одним ..... стало меньше. Помню как он в 90 годы по бартеру продал продукцию с завода, расплатились с ними праворульными японскими авто. Машины были розданы особо приближённым к поролло особам. Рабочие получили дулю за тот заказ.

Гость
31 мар 2017 в 14:18

Когда уже разрешат эвтаназию - цивилизованный способ уйти из жизни?!

Татьяна
31 мар 2017 в 15:13

Что-то очень часто люди успешные,занимающие определенные посты стали уходить из жизни добровольно.

Фёдор
31 мар 2017 в 15:46

Первая жертва, анти коррупции.

Гость
31 мар 2017 в 16:28

Недостаточно поделился распилами по гособоронзаказу с другими интересантами? В оборонке сейчас, в отличие от остальных секторов, ооочень шоколадно. Но человека все равно жаль(((

Гость
1 апр 2017 в 01:21

Какая потеря для народа! Ужас-то какой!