СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Житель Самары потребовал в суде отменить лимит поездок по социальным транспортным картам
Житель Самары потребовал в суде отменить лимит поездок по социальным транспортным картам

Гость
3 апр 2017 в 17:57

молодцы старая гвардия!

Гость
4 апр 2017 в 00:26

Да позор....
Уж не знают как обобрать пенсионеров.
Вот меркушкину дать 12 тыс.в месяц пенсии и пусть живет не всем себе не отказывает!

Иван
3 апр 2017 в 19:59

А где же "наша доблестная" прокуратура которая просто была обязана проверить законность анти пенсионерского постановления!? Мало того что отменили льготные деньги на проезд, так ещё и ограничили поездки за наличные!!!
Или Вам, господа прокуроры, добавили как "малоимущим" из наших пенсионерских льгот поэтому Вы и молчите???

Гость
3 апр 2017 в 22:18

Самарец Александр Томин красавец. Представители Правительства выглядели как унылое г.... Но вызывает большую озабоченность, что в исполнительной власти находятся люди, для которых законы РФ, Конституция РФ ничто и они нагло попирают их согласно своим хотелкам.

Ни факт!
3 апр 2017 в 20:06

В апреле будет еще больше не уложившихся в лимит 50 поездок, в мае это число еще возрастет. Будете каждый месяц пересматривать адресную помощь? Больше заняться нечем? Почему опять хотите поставить льготников в неравное положение?

Гость
4 апр 2017 в 04:09

Надеюсь, суд не осудит жителя Самары.

4 апр 2017 в 16:42

Власть считает, что пенсионеры самые "обеспеченнные", самые "БОГАТЫЕ" самые "осчастливленные" самые "безмятежные"... Каждый из нас, пенсионеров, опуриись считать деньги. Наши счета просто ломять от от нулей, каждый из нас трятят свои накопления, по мнению наших депутатов и высших чиновников, вовсе не на то... Ну вобщем то они наверняка правы, денег мало и где взять Врят ли эти денги можно взять из жалования или чиновников- это же люди, которые "защищают" наши кровные можно сказать, что интересы, а защищать без черной икры и фуагра некомильфо... Я предлагала еще на первом митинге записать в резолюции предложеие для высокого чиновника выдать 8000 рублей пусть заплатит за квартиру, купит лекарство, питание, поездить по базам и магазинам в поисках "подешеле". и осчастливит подарочком внучков... Не поддержали...

Гость
4 апр 2017 в 04:09

Интересно, я тоже инвалид 3 группы причём бессрочно уже 7 лет, но мне вообще никогда 270 рублей не перечисляли и когда получила инвалидность в собесе сказали, что инвалидам 3 группы не положена проездная социальная карта. Я одна такая обманутая на протяжении столько лет?

юрист Сочников
4 апр 2017 в 09:12

Обращение данного гражданина в суд является клеветой и имеет собою не столь цель получить дополнительно 2-3 поездки, сколь подорвать доверие к власти России в интересах зарубежных спецслужб, расшатывающих наше государство. Надо таких судить за измену Родине.

Ренат Расулов
3 апр 2017 в 20:42

А почему это дело жителя Самары рассматривает областной суд, а не районный суд города Самары? Странно.

Гость
4 апр 2017 в 13:56

судится с властью в нашей стране дело безнадежное

Гость
4 апр 2017 в 22:00

Мододец !хоть кто то !и чем закончилось ?какое решение вынесли ?

Митяй
5 апр 2017 в 11:04

А в Марий Эл вообще ликвидировали социальные проездные. Это все сделано, практически, о всех регионах по указанию Москвы. Я полагаю, что инициатива по отмене льгот исходила