СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Самаре на благоустройство стадиона «Самара Арена» потратят меньше денег, чем планировали
В Самаре на благоустройство стадиона «Самара Арена» потратят меньше денег, чем планировали

Гость
4 апр 2017 в 07:05

Не морочьте людям голову. Эта сумма будет затрачена только на бездарное проектирование. Так же как проектировали ремонт Московского шоссе.

Гость
4 апр 2017 в 08:54

Безусловно, эти деньги выделены на книжку с картинками, как все красиво могло бы быть. А потом, как в сказке Золушка, искусственное озеро превратится в существующее, зона для высадки пассажиров из общественного транспорта в павильончик из профлиста, Гайд-парк в три садовые скамейки, 20-метровые абстрактные геометрические композиции в 6-метровые фанерные рекламные щиты. Ну, и так далее

Гость
4 апр 2017 в 07:25

Красивые картинки нарисовали, проектные деньги освоили, теперь можно все удешевить, отказаться от чего-то, якобы ради экономии, и уже все будет выглядеть не как на картинке. Пыль в глаза бросили, а сделают все по-другому. В Китае за такое бы расстреляли.

ПервакЪ
4 апр 2017 в 08:36

Это те деньги которые остались от первоначальной суммы после распила?))))))
Если уж фальшивые дома будут то и озеро тоже небось будет не настоящим))))да и футболисты тоже))))
Вся эта ситуация с мундюалем напоминает белку с орехом из мультика "ледниковый период"))))
Жду развязки этой истории...
Кто же будет виноват?

Гость
4 апр 2017 в 09:07

Осталось меньше полутора лет до этого ЧМ,а тут еще только "подготовят проект"....... Когда ж они это все осуществлять будут? Году в 2025???

Гость
4 апр 2017 в 08:42

Да пофиг этот стадион. Дороги в первую очередь!

Гость
4 апр 2017 в 09:22

Мне кажется - пролетит ЧМ мимо Самары.

Гость
4 апр 2017 в 11:11

ГДЕ ДОРОГИ?????? КАКОЙ СТАДИОН????? ТУРИСТАМ ВСЁ, РАБАМ НИЧЕГО!! СМЕШНО, ДЕДУЛЯ!!!

Батька Панас.
4 апр 2017 в 10:01

Не будет ни какого Чемпионата!
Все ведущие сборные по футболу не приедут!
Да судя по *быстроте и качеству*строительства-это и есть подтверждение полученной информации из открытых источников!
Сейчас главное побольше Проектов насочинять:на этом можно сотни миллионов заполучить.А проекты можно и не делать!Вот Дворец Спорта зачем надо ломать?Неужели это в два раза дешевле,чем обновить?Наш *Созидатель* говорит,что дешевле,а по смете видно,что в разы дороже?Где Счетная палата?
А зачем надо Речвокзал ломать?
А зачем надо Автовокзал ломать?
Да десятки БЕЗУМНЫХ МНОГОМИЛЛИОННЫХ Проектов!
Какая вертолетная площадка у жилых домов?БРЕД!На Волге,у Маяковского спуска,там такой дикий шум был!
А какое там Озеро?Рядом отличное озеро в пос.Яблонька!!!А рядом Отличное КЛАДБИЩЕ!Символично!!!!!
Кладбище и Стадион!Отличный пейзаж!ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ!

Тим-Тим
4 апр 2017 в 09:06

КАК ВСЯ ЭТА СКАЗКА ПРО МОЛОЧНЫЕ РЕКИ И КИСЕЛЬНЫЕ БЕРЕГА НАДОЕЛА. СКОРЕЙ БЫ НАСТУПИЛ СЕНТЯБРЬ 2018 ГОДА И СМЕНА ВОЕВОДЫ САМАРСКОЙ ВОЛОСТИ.

Гость
4 апр 2017 в 09:44

Идиотский проект. Портят город наш!

Гость
4 апр 2017 в 17:46

Сначала бы дороги построили по барабану на этот стадион кому он нужен никому а вот дороги нужны но их почему-то нет и наверное не будет за што тогда платить налоги неизвестно надо ещё раз показать на всю страну наш город Самара тогда прокуратура займеться этим делом.тогда начнут шевелиться 100%

я знаю суть
4 апр 2017 в 07:29

вопрос: вы верите,что такой комплекс мероприятий возможно осуществить за 15 млн рублей. это копейки. ладно озеро вырыть и пленкой проложить.... строительство 1 км дороги в россии стоит 1 млн $... таким образом, я считаю, от нас скрывают реальные суммы затрат, потому что начнется вой если станет известно,что это не 15 млн, а 250.

4 апр 2017 в 09:53

Знать 2 ляма уже "освоили"

Гость
4 апр 2017 в 10:40

Два миллиона для такого проекта 2 копейки просто смех вызывают такие новости)))))

Гость
4 апр 2017 в 09:50

Собрались одни пессимисты. 20 лет дороги не делали - плохо. Сейчас делают опять плохо.
Осталось год потерпеть - потом заживем :)