СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Самаре на площади Куйбышева проведут акцию в поддержку жертв теракта в Санкт-Петербурга
В Самаре на площади Куйбышева проведут акцию в поддержку жертв теракта в Санкт-Петербурга

5 апр 2017 в 13:56

А почему не на Физкультурной??????

Гость
5 апр 2017 в 13:31

власть не может удержаться от пиара на терактах

Гость
5 апр 2017 в 21:30

Бюджетников уже обязали прийти на данноего мероприятие

Гость
5 апр 2017 в 13:31

Акция в поддержку жертв теракта или как обычно в поддержку губернатора?

Гость
5 апр 2017 в 14:58

Ага террористы посмотрят акции проводят надо срочно прекращать взрывать, ведь подобные акции очень страшны....

Гость
5 апр 2017 в 14:50

А смысл акции? В очередной раз показать свою беспомощность?

Гость
5 апр 2017 в 18:43

"инициаторы - Федерации профсоюзов Самарской области, совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, Союзов женщин, молодежи и других общественных объединений"

Брехня! Инициатор - Партия Сами Знаете Кого! Они просто .. - на работе сегодня было сказано "Приказ высшего руководства - прийти на митинг в субботу". Будут отмечать. Высшее руководство у нас, да и у всех, наверно, Сами Знаете в Какой Партии.

Наверняка ещё нагонят студентов и бюджетников, как обычно, показуха, аж тошнит уже.

Гость
5 апр 2017 в 13:04

А изначально по плану губернатора,планировался митинг в его поддержку! Опять всех бюджетников сгонять будут!

неШвондер
5 апр 2017 в 14:23

Вот меня тоже волнует вопрос, почему не на Физкультурной как для всех!?
И как долго сильные области сей и города будут сами провоцировать общественность - непродуманными действиями?
Вас (правящую власть) поддержать если Вы хоть немного начнёте прогнозировать варианты развития событий от своих указов, постановлений и обещаний!

Просто
5 апр 2017 в 13:42

Сказанное "...твердое слово "нет" объединение и сплочение(неясно с кем и чем), реально помогут жертвам теракта? Люди, что у вас в голове то?

Гость
5 апр 2017 в 22:33

Дикость какая то митин "в поддержку жертв терракта" только вдумайтесь

Гость
5 апр 2017 в 22:48

Работников детских садов привлекать в субботу - издевательство. Льготы убрали, маразма добавили, ещё и в субботу дома перед пасхальными праздниками не убраться?

Гость
5 апр 2017 в 11:58

а смысл? людей не вернуть.... в данный момент лучше не собирать толпу, это и может привлечь террористов.....я поддерживаю такие мероприятия, но опасаюсь сейчас такие мероприятия и вам советую их избегать...

Вики
5 апр 2017 в 12:51

Экстреми?зм — приверженность крайним взглядам, методам действий (обычно в политике). Росту экстремизма обычно способствуют социально-экономические кризисы, резкое падение жизненного уровня основной массы населения, тоталитарные политические режимы с подавлением властями оппозиции, преследованием инакомыслия, внешней интервенцией.

Гость
5 апр 2017 в 14:47

Дааа! Давайте побольше будем скапливаться на площадях и в других местах,когда только вот случился теракт, это же так заманчиво! Целая мишень для таких "нелюдей" которые совершили это! С-сарказм... Одумайтесь люди! Это абсурдно!

Гость
5 апр 2017 в 21:07

"Официальный представитель Кремля подчеркнул, что после теракта в петербургском метро «консолидация общества и всяческое выражение взаимной солидарности налицо», поэтому проведение подобных акций излишне." Lenta.ru

5 апр 2017 в 22:39

Это было бы смешно, если бы не было так грустно ...
Погибли люди, у людей трагедия. а наши доблестные чинуши по указявке из центра "организовывают" какие-то митинги. Причём в самом что ни на есть центре города, причём согласование сего действа происходит буквально за считанные минуты, по сравнению с согласованием других митингов ....
А что больше всего меня коробит и поражает, так это какие-то концерты по этому поводу!
Песни и пляски на костях????

5 апр 2017 в 22:48

"На площади будет работать необходимое количество торговых точек"
Я что-то не понял - на митинге ярмарку что-ли открывают???????
А пиво на разлив тоже будет??????
ЭЙ!!!!!! "ОРГАНИЗАТОРЫ"!!!!! Вы окончательно уже совесть потеряли?????? Из митинга прибыльный гешефт затеваете???????

Александр
5 апр 2017 в 23:10

Беспомощность властей поражает! Выведут бюджетников и студентов! Стыдно пиариться на террористическом акте! А борьба с коррупцией это по их мнению экстремизм! Интересно а полиция, рос гвардия, ОМОН, армия будет!!!???

Гость
5 апр 2017 в 23:22

Может лучше пиарить акцию в поддержу льготников на окраине города?

Юрий
5 апр 2017 в 23:31

Согласовать за 10 дней не забыли мероприятие? а тот как то нарушается Федеральный закон о собраниях, митингах

Гость
6 апр 2017 в 07:43

УРА!!! Участвуем В принудительном порядке 38 человек от детского сада, администрация грозится лишить премии за неучастие в митинге.

Куйбышев
5 апр 2017 в 14:29

А как же-
"В Госдуме предложили ввести мораторий на митинги после теракта в Петербурге"
и -
"8 апреля, горожане собираются устроить акцию. Между тем, ГУ МВД по Самарской области предупреждает, что акция не согласована с властями, а значит незаконна. Полиция собирается предпринять меры для обеспечения правопорядка. Организаторов предупредили об ответственности за безопасность граждан."

Гость
7 апр 2017 в 12:49

как же эти единоросы достали своими принудительными митингами. можно подумать людям в выходной день больше заняться нечем

Управдом
5 апр 2017 в 14:39

Вобщето 8е это суббота. И мы планировали занятся чистотой в городе и дворе, а тут на митинг гонят. Куда пойти не знаю.
Может всёже вспомнить "от собраний и митингов во дворе чище не станет"

Гость
6 апр 2017 в 10:07

У меня один вопрос: почему люди сами идут? Да принудительно сказали и что? Насколько я знаю за это никого еще не уволили, зачем быть баранами и идти?

5 апр 2017 в 15:53

А акция против устроителей подобной акции привлечёт больше народа?!

даешь_красоту
6 апр 2017 в 08:21

митинг был заявлен еще до теракта... против экстремизма (читай, против тех, кто митинговал 26.03). произошедшая трагедия - черный повод для пиара... но с другой стороны, подумайте - санкционированный(!) митинг в центре города. Приходите все, только плакаты попросите у пенсионеров ну или сами нарисуйте.

Гость
6 апр 2017 в 20:37

Посмотрим на реальное стадо в новостях
...

Гость
7 апр 2017 в 14:16

Конечно, все пойдут исключительно добровольно. От каждой бюджетной организации ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие 2-3 человек. А потом будут рапортовать, что на площади собрались тысячи и десятки тысяч.... Гнилая система, сама себя компрометирует. Идея сама по себе, может быть и неплохая, но не за счет обязаловки несчастных бюджетников, которые вякнуть не могут. ПОЗОР!

Дима
7 апр 2017 в 14:53

...Танцы на костях...
МФЦ, музеи, ДК, молодежные организации, всех обязали присутствовать, хотя бы по 3 человека от каждой конторы...

qwerty
5 апр 2017 в 13:39

митинг против экстремизма был заявлен ещё ДО теракта! совпадение?

Гость
6 апр 2017 в 08:11

ФСБ, просит граждан ограничить присутсвие, на митингах!!!!

гостья
6 апр 2017 в 08:59

ага,сначала тычат в лицо предупреждением не собираться в местах массового скопления людей. а тут на тебе.

Гость
8 апр 2017 в 10:29

Я сам не пойду, т.к. работаю в частной конторе, а жену "пригласила" ее начальница. Нам это знакомо по временам СССР, когда сотрудников гос. учреждений и студентов активно"приглашают" их руководители - в принудительном порядке. После захода на митинг нужно обязательно отметиться, дальнейшее присутствие не обязательно. Обычная показуха местных властей перед Москвой. Зато вечером по телеку покажут небывалое единение самарского народа вокруг партии власти...Вроде страна давно по другому называется, а методы все те же.

Андрей
8 апр 2017 в 19:50

А где хоть одно фото этих 50000 людей?

Гость
8 апр 2017 в 23:43

Организаторам этого так называемого митинга скажу следующее: вы бы лучше собирали митинги против войны в Сирии, тогда проблема терроризма исчезнет сама собой.

Гость
8 апр 2017 в 09:06

Вороватые и косноязыкие чиновники это стабильность и созидание,протест пенсионеров ЭКСТРЕМИЗМ!

Гость
8 апр 2017 в 18:03

Судя по тому, что комментарии только отрицательные, критиков обязали не расползаться в кино, в прогулку, к родителям, к друзьям и и тд и тп., а сидеть откнув нос в сеть и комментировать. Ух, вот уж свобода взгляда в монитор

Terminator
5 апр 2017 в 14:27

Пенсионерам добро пожаловать.