СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Самаре железнодорожную станцию Ягодная перенесут ближе к улице Мира
В Самаре железнодорожную станцию Ягодная перенесут ближе к улице Мира

как ни украшай- оно гетто
6 апр 2017 в 14:55

Как вы задолбали всех вокруг "кошелевцы" !
Вроде бы типичные обманутые обитатели бараков на выселках ( если называть всё своими именами) а вони от вас на всю округу.
Вот теперь и станцию ради продвижения "активных продаж" неликвида по дешевке ( заманухе наивных ) - передвинули.

Гость
6 апр 2017 в 14:37

да давайте весь город просто ближе к кошелеву сразу перенесем

Гость
6 апр 2017 в 15:10

Вспоминается старая реплика Черномырдина - "а деньги где возьмешь"? Опять кредиты?

Гость
6 апр 2017 в 14:54

Сейчас от Ягодной до Икеи пешком около километра. После переноса будет 2. Спасибо, отцы родные!

Антонина
17 апр 2017 в 20:48

А дачу мою снесут ? Как так можно ? Столько лет она меня кормила . Теперь отберут ?

Гость
6 апр 2017 в 14:16

А где это "Парк Мира " на Московском шоссе, а станцию "Ягодная" к ЧМ 2018г перенесут и все там построят и парки возведут с парковками, только не забудьте, что там сплошные дачи и людям компенсации за снос дач надо выплатить. Проектировщики-застройщики. , или это просто статья о светлом будущем поселения Кошелев?

уж теперь то пальцы веером
6 апр 2017 в 14:56

Будет теперь БОООльшой повод для гордыни ) Достопримечательность как никак появилась )).

Гость
6 апр 2017 в 21:36

Многие ездят с Крутых Ключей на завод Прогресс. Получается только с пересадкой на трамвай. Хорошо было бы построить новую платформу в районе завода Прогресс

Френк
7 апр 2017 в 01:28

Прогресс скоро будет как авиакор! Не зря вам даже метро не стали рыть - станцию крылья советов что на земеца должна выходить!

Дмитрий
7 апр 2017 в 10:37

Спасибо автору статьи за ироничную визуализацию. Хотя идея неплохая. Воплотится только когда?

Гость
14 июля 2017 в 16:58

Лучше бы Козелковскую перенесли, там расстояние от нее не большое, а Ягодная удобна для Крутых ключей и тем более, если там будет поликлиника.

Алекс
18 июля 2017 в 23:05

Лучше бы просто электричек поболе пустили. В принципе вместо всего этого ... около Кошелева построили бы ветку-разъезд, и гоняли бы почаще электрички Самара-Ягодная и Ягодная-Самара. И часть пробок бы рассосалась сама. На электричке всяко быстрей, чем на том же 67 автобусе до того же вокзала от Меги.
Вот ... всякую придумывают городские горе-управители...

24 июля 2017 в 21:04

1. Разрешить ЗАО «ППСО» АО «Авиакор» подготовку документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания) в границах дачного массива вдоль микрорайона Крутые ключи и прилегающей к нему территории, кадастровых кварталов, в Красноглинском районе городского округа Самара. . . . .На основании заявления ЗАО ППСО АО АВИАКОР департаментом градостроительства принято распоряжение от29.03. 2016 г. № РД-210 о разрешении АО АВИАКОР подготовки документации по планировке территории в границах дачного массива вдоль м-кр. КРУТЫЕ КЛЮЧИ И ПРИЛЕГАЮЩЕЙ К НЕМУ ТЕРРИТОРИИ . . .Вот так росчерком пера перечеркнуты многие судьбы. . .Справедливости ради следует сказать, что должны состояться публичные слушания, почему-то в Кировском районе.. но как об этом узнает владелец дачного участка.Я например, не могу оформить право собственности на участок. . .

Гость
19 сент 2017 в 12:23

Застроят прям как на фото????

вася
17 янв 2020 в 02:12

2020 наступил а воз и ныне там, ни ягодную ни перенесли ни магистраль центральную не построили ни одной дачи не снесли, грозятся к 2025

Кость