СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Мэрия призывает самарцев фотографировать несанкционированные свалки на мобильные
Мэрия призывает самарцев фотографировать несанкционированные свалки на мобильные

6 апр 2017 в 17:58

А куда слать фотки затопленных и грязных пешеходных переходов и тротуаров? На машине через грязь и лужи проехать можно. а как быть пешком? В подъезд не машине не заедешь, и в магазин, школу и т.д.

Гость
7 апр 2017 в 14:07

Приходите за Кировское ГАИ напротив ж/д ст.Мирная - знатная свалка под мостом и чуть дальше к гаражам (кучи, кучи, кучи).

Гость
6 апр 2017 в 18:52

К чему опять призывают?!? Призывники, ... я года полтора в твиттеры "им" фотки слал этого беспредела - результат 0. Показуха достигает апогея, фарс - ужаса

Гость
6 апр 2017 в 22:00

Чего их фотографировать, ходите и смотрите. Улица Литвинова от Магистральной до Конного проезда вся в мусоре: мусор, грязь, кусты, асфальта совсем не осталось всё под слоем грязи. На Зубчаниновском шоссе между Современной и Магистральной вдоль забора школы 71 огромное дерево стоит треснутое после урагана 06 августа 2014 года, фотографируй не фотографируй пока не упадёт, все будут делать вид, что три года не видели, ни разу не ходили, школу каждый год принимают, но это же за забором аж на целых полметра, к школе не относится, а значит ничего не видим и первый раз слышим. Жалко Зубчаниновку, да и всю Самару.

Гость
7 апр 2017 в 12:50

Пускай мэрия наша поднимет свою пятую точку со стула и покататься по Самаре по ищут.хоть што то будут делать.

ромашка
7 апр 2017 в 13:11

А фото ям на дорогах нет желания посмотреть?

7 апр 2017 в 13:42

Куда выкладывать фотки, ссылки даже нет. Попробую поискать по этому запросу :) "управление охраны окружающей среды департамента городского хозяйства и экологии"

8 апр 2017 в 10:16

Написал я вчера письмо в эту организацию, мол, прочитал новость на 63.ru по теме, а куда слать фотографии, вроде судя по новости призыв есть, но куда отправлять, не почтой россии же.
Писал сюда dgh@samadm.ru
Пока не ответа не привета.

11 апр 2017 в 10:36

Ни ответа ни привета, ответ так и не пришел ко мне от управление охраны окружающей среды департамента городского хозяйства и экологии

ВОТ И ВЫВОД- НОВОСТЬ БЫЛА ВСЕГО ЛИШЬ ПОТНОМ СО СТОРОНЫ ЭТОЙ ТИПА ЭКО КАНТОРЫ, А ДЕНЕЖКИ НА КВАДРАКОПТЕР И ЯКОБЫ НА УБОРКУ ГОРОДА ОТ НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫХ ПОМОЕК ЕСТЕСТВЕННО ОСВОЯТ...

6 апр 2017 в 17:19

То есть призывает стучать на всех граждан

Гость
6 апр 2017 в 19:24

у нас во дворе стояли 2 контейнера..потом их убрали и люди кидают мусор где стояли контейнеры прямо на землю.в ЖКХ сказали что им ПРОЩЕ раз в месяц пригнать трактор и машину..ЧЕМ КАЖДЫЙ день мусоровоз гонять.

Гость
6 апр 2017 в 22:53

Чего квадрокоптер испытывать? Он не новое оборудование. Запустили и пусть летает. Хотя, дерижабль лучше. Дольше в воздухе и топлива не нужно.