СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Жителей Самары приглашают на экскурсию в жилой комплекс «Экодолье»
Жителей Самары приглашают на экскурсию в жилой комплекс «Экодолье»

7 апр 2017 в 08:47

Отсутствие транспортной доступности. И не надо говорить, что у людей должны быть свои авто. Подросткам чтоб в город поехать потусить - родителей просить отвезти/привезти? Да попутно постоять в мега-пробке на москве...

Гость
6 апр 2017 в 17:35

Вряд ли... Дураков с деньгами кризис повывел.

Гость
6 апр 2017 в 22:33

Это которое на пустыре около М5? то там этого эко хоть отбавляй)))) Хуже места для дачи, для постоянного проживания надо еще поискать.

Алекс
6 апр 2017 в 20:30

Даром не надо в этой степи. Да по пробкам.

Гость
6 апр 2017 в 21:51

Им стоит начать шевелиться активнее, Кошелев обещает запустить свой проект котеджного посёлка., будет прямым конкурентом.

Мойша Мейершварц
6 апр 2017 в 20:16

Во-первых посёлок находится минимум в 25 км от неофициального въезда в город (Ташкенская) . Во-вторых достойное жилье начинается с 3,5 млн. это в черновой отделке. Нужна такая ерунда? )))

самарец
6 апр 2017 в 19:57

Расстояние от городов измеряют от центрального автовокзала. Пока 11 км находятся в черте города. Вот когда ЦАВ перенесут к новому стадиону - тогда и поговорим.

Ёжик
7 апр 2017 в 12:12

Какое "Экодолье"? Приставка ЭКО вообще не применима. Между двумя федеральными трассами при полном отсутствии деревьев. Пока новые вырастишь, дети от окаменения легких и отравления угарными газами умирать начнут. И это еще не говоря о круглосуточном шуме с трассы.
Постоянно езжу мимо. Там даже 10 % окон жилыми не выглядят.

Гость
7 апр 2017 в 11:27

Все комментарии напоминают анекдот:
-Машину купил вчера.
-Какую?
-Ладу Калину
-ФУУУУ ...нь какая
-Ну да, тебе из трамвая виднее...

Гость
6 апр 2017 в 22:30

Капец. За что такие цены? 500 за сарай, 700 за барак!

Экодолье Самара
7 апр 2017 в 13:59

Большое спасибо неравнодушным самарцам и любимым конкурентам за столь высокое внимание к нашему жилому комплексу и предстоящему мероприятию! Всех желающих ждем 8 апреля в Экодолье! Хорошего дня!

Гость
7 апр 2017 в 10:39

Мда... очень стараются конкуренты Экодолья. Сколько негатива....

Гость
7 апр 2017 в 10:45

Люди, которые ТАК СИЛЬНО НЕ ХОТЯТ жить в Экодолье, вам время не жалко тратить? может делом займетесь и денег заработаете на отпуск хотя бы? не говоря уже про нормальную недвижимость...

Гость
7 апр 2017 в 16:03

Интересно наблюдать как сотрудник рекламируемой компании отвечает на все критические комментарии.

михаил
7 апр 2017 в 16:06

Это конечно не элитное жилье, но плюсы у проекта есть. Прямая дорога от города, приятные цены. Те, кто не ездит на работу каждый день вполне могут там комфортно проживать.

Гость
7 апр 2017 в 16:17

Опять Экодолье. Видать, плохо дома покупают, если Экодолье во все утюги свою рекламу впихивает.

Алекс
7 апр 2017 в 16:34

Просто кто то наживается на всех этих посёлках в пустырях где никакой инфраструктуры

Гость