СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации На площади Куйбышева прошел смотр коммунальной техники, горожане оценили пылесосы и подметальные машины
На площади Куйбышева прошел смотр коммунальной техники, горожане оценили пылесосы и подметальные машины

Виктор
6 апр 2017 в 16:11

Толку то от этих показов? Работать нормально не умеют и не хотят! Одна видимость работы и занятости! Только и умеют деньги осваивать!

владимир
6 апр 2017 в 16:15

Не смешно! 1-е апреля прошло! А о готовности техники, дворников, Управляющих компаний и.т.д. тоже слышали... Осенью-о готовности к зиме, весной- о готовности к лету...

6 апр 2017 в 18:23

Т.е. официально признано, что вместо создания рабочих мест (для дворников) с последующими отчислениями налогов с ФОТ, бюджетные деньги тратят на обещания волшебным образом навести порядок Государство дважды проигрывает.

Гость
6 апр 2017 в 20:17

Что ж Вы (...) заранее о смотре не написали.Обязательно бы сходил посмотрел!Когда теперь эту технику увидишь?Разве что на следующий год,на очередном смотре.

Гость
6 апр 2017 в 21:46

Газоны нормальные надо делать, чтобы не было открытой земли, тогда и пыли на дорогах мало будет. Да еще снег зимой убирать с дорог, а не сыпать песок с солью. Но у нас этого не хотят делать.

Гость
6 апр 2017 в 15:56

АхАхАхХАХАХАХАх пылеподъемная разносящая по ветру машина))))))

ИЛЬИЧ/Ульянов.
6 апр 2017 в 17:29

Ширше,бятенька,Феликс Эдмундович,надо бы расстрелы применять.*Золотые слова* безумного века.
Раньше боялись воровать-сразу *к стенке*.А сейчас всю зиму почти не убирали снег,на тротуарах до сих пор лед,грязь.А теперь хотят,чтобы люди *НА ХАЛЯВУ* убирали дороги!

Гость
6 апр 2017 в 19:26

Ну да.. Вешай лапшу людям про зиму летом а про лето зимой))) н.и.меркушкин.

Гость
6 апр 2017 в 20:10

А зимой где техника была? Почему снег не убирали? Или убирали в коттеджах и дачах малоимущих жителей Самары? Цирк, но уже не смешно, а грустно и стыдно за город

Гость
6 апр 2017 в 20:43

Вот это прикол дороги будут подметать ха ха лучше бы дороги в Самаре начали делать больше пользы чем пыль подметать

Гость
7 апр 2017 в 07:45

По состоянию техники видно, что всю зиму она стояла в гаражах... На Камазах - ни одной царапинки, ковши у тракторов - будто только что с завода... Вот и становится понятно, почему в городе полная ж....

7 апр 2017 в 08:53

Наши дороги специально спроектированы для постоянной откачки денег. В детстве был в Молдавии. Там дороги и тротуары НИЖЕ газонов!!! Дождь прошел - пыль и грязь с дороги СМЫЛО (!) в газон. И все...

Девчуля
7 апр 2017 в 14:12

Горожане, оценили, посмотрели? Свободны. Технику в гаражик.

Гость
7 апр 2017 в 07:34

Обычно, когда проводится (строевой) смотр, то и маршируют. А где марш батальона дворников?