СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Стадион «Самара-Арена» сняли из кабины 60-метрового крана

Terminator
6 апр 2017 в 19:27

Мне кажется, что состояние стадиона интересует только ФИФА и власти. Всех остальных больше интересует состояние дорог. Поэтому, если вы ежедневно будете освещать сделанное на дорогах за день - интереса будет больше и у подрядчика будет меньше шансов сачковать, а если поставите веб камеры - тогда мы ещё все своими глазами видеть будем.

Гость
6 апр 2017 в 19:35

как можно строить 3 года стадион, подобные которому строят за 2 года в Европе, и суметь построить только половину?

Гость
6 апр 2017 в 20:50

задолбали этим стадионом - уже надоел

Гость
7 апр 2017 в 10:41

Конечно красиво, но тратить миллиарды на футбол в то время когда дороги разваливаются, а пенсионеры не в состоянии оплатить за себя проезд в транспорте НЕРАЗУМНО.

ГостьЯ
6 апр 2017 в 21:39

448 000 $ за билет??? За такую цену можно летать над полем будет, я надеюсь)))

ИЛЬИЧ/Ульянов.
7 апр 2017 в 11:03

Стадион строят почти два с половиной года!
В этом году-к 1 декабря его не построят!Уже назначили новый срок!До 1июня 2018г!
А первый матч буде 16июня!!!Там даже краска еще не высохнет!
Короче не заморачивайтесь:это *Чудо* не достроят!Уже два МИЛЛИАРДА потребовали на *Доделку*:скоро лето-надо в Куршавель лететь семьям!Они же *устали работать*!

Веселый Роджер.
7 апр 2017 в 11:06

По *Проекту* купол должен быть на высоте ~60 метров!
А по Факту его высота Сейчас составляет 61,5 Метра!
Как такое может быть?Купол висит в воздухе?И это только начало *АВРАЛА*!Дальше будет еще больше профанации!
А не рухнет ли эта *Шляпа* на людей?Где ГосКомиссия?Где ТехНадзор?Полной не соответствие Протокола ТехЗадания!Вы еще хотите пойти на *Стадион*?Не советую.......

Гость
7 апр 2017 в 20:51

Так там уже бетон сыпется до арматуры, причем в конструкциях трибун и лестниц. Никаких терактов не надо, все упадет под массой зрителей. Жаль фото нельзя прикрепить...

Марина