СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Самаре перекроют Южное шоссе: схемы объезда
В Самаре перекроют Южное шоссе: схемы объезда

Гость
6 апр 2017 в 17:50

Закончите уже хоть что-нибудь до конца!!! Это какое-то вредительство! ул.Главная забита пробками,Фрунзенский мост не сделан,Кировский мост не доделан,Московское шоссе по проезду просто кошмар!

Гость
6 апр 2017 в 17:58

Ну, не сильно-то они продумывали пути объезда. Предлагаю высаживать всех авторов за 820 метров от места работы. Раз по их мнению это близко, то пусть ходят до окончания реконструкции. Считаю, что эта мера сильно ускорит темпы работ.

Прохожий
6 апр 2017 в 17:12

Сколько можно писать о том, что бесит Антонова?

Гость
6 апр 2017 в 20:57

Впереди, как вы написали религиозные праздники, я не поняла, что все дополнительные автобусы на кладбище Рубежное будут отправляться с Хлебной площади? Кошмар!!! Нужно заранее разъяснять людям, а то будет бардак, впрочем он у нас не заканчивается!!!

Гость
6 апр 2017 в 21:49

Что-то ни слова о задействовании злосчастного кировского моста... а старый мост на Главной выдержит, об этом кто-нибудь подумал?

Гость
7 апр 2017 в 07:53

От такой заботы властей не знаешь, куда уже спрятаться... Те, кто придумал такую схему для пассажиров автобусов, сам хоть раз прошел пешком эти 820 метров? "Благодетели" хотя бы представляют, какая там "дорога" для пешеходов? По-моему, тем, кому предлагают такое передвижение, нужно хотя бы жаловаться в прокуратуру.

Гость
6 апр 2017 в 20:39

Когда же у нас будут нормальные дороги в самаре

Гость
7 апр 2017 в 10:58

А как же междугородние автобусы!? по какому маршруту они будут ехать!?

angry bird
6 апр 2017 в 18:08

Так понимаю, перекрывают не Южный мост а путепровод через жд. Веселье только начинается)
Отдельно могу посочувствовать обитателям Толевого, которые лишаются единственного автобусного маршрута. Ну вы держитесь там! (ц)
Может, догадаются хотя бы газельки туда пустить на время ремонта.

Гость
6 апр 2017 в 18:44

Что тут комментировать? Капец.

Гость
6 апр 2017 в 19:19

а точно что ни одна ГРУЗОВАЯ машина там не просочится?????????????так же и будут там шнырять...как на ГЭС сейчас.так и идут транзитные фуры....а то..МЫ ИХ НЕ ПУСТИМ..и пробки они не создадут.

Гость
6 апр 2017 в 21:53

А автобус № 36 не Э будет ходить?

Гость
6 апр 2017 в 19:23

А ГДЕ 101 АВТОБУС? ЛОПАТИНО В БЛОКАДУ?

ЭтоВсёОна
10 апр 2017 в 11:12

Ну все... капец нашей ул Водников... у нас и так под окнами пробки в дачный сезон в пятницу чуть ни с утра от Пионерской, а то и дальше, а тут... Ну мы-то машины бросаем повыше Толстого и пешком домой, потом к ночи ближе во двор заезжаем, дети в обед со школы приезжают и пешком от Дзержинки идут, дальше стояк плотный, а бедные люди в транспорте, которым за мост надо?... Заходите на чай:))) грустно конечно

Гость
6 апр 2017 в 19:48

...мосту через самарку

Гость
6 апр 2017 в 21:16

а зачем пускать автобусы от промышленности до авроры?я думаю,пускай люди пешком там походят,а но и пробок меньше будет

Гость
8 апр 2017 в 20:03

Смешно организовали новую транспортную систему. Даже не учли что из Куйбышевского района, Новокуйбышевка, Чапаевска и многих поселков в основном идет коммерческий транспорт, в которых билетики как в городском транспорте не дают. И таких перевозчиков не особо волнует что да как. А с улицы Промышленной идет лишь один маршрут - 52, остальные проходящие из указанных районов. Из этого получается, что топать ножками придется от Толевого чуть ли не до самой Авроры.

ЕРоВер
11 апр 2017 в 00:05

Зато враг не пройдёт!!!
Смотрите видео: " Приключения иностранца в Самаре весной "
и хорошего настроения Вам! ДЕРЖИТЕСЬ ТАМ!

Гость
12 мая 2017 в 17:34

Перекройте обьезд за отбойником. Почему кто то едит а кто то стоит