СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Прокуратура: МП «Благоустройство» не обеспечило безопасный проезд на двух улицах
Прокуратура: МП «Благоустройство» не обеспечило безопасный проезд на двух улицах

Гость
6 апр 2017 в 21:56

Дорога испещрена выбоинами и просадками, размеры которых не соответствуют требованиям вышеуказанных нормативно-правовых актов

Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/284926444584960.html#comments/c45b3881f-d1bd-435e-b563-3e88c9e927e3/addComment а где выше указаны правовые акты? выше - это в кремле? а вообще, насчёт заголовка статьи: мп благоустройство только на двух улицах не обаспечило безопасный проезд? тогда ему надо памятник при жизни ставить!

ПервакЪ
7 апр 2017 в 08:09

Хоть на кого то штраф выписали лично? Не на организацию а на начальника, конкретно на его деньги?
Или в шею гнать надо если не справляется со своей работой...
Штаны просиживать и дома можно.

Гость
7 апр 2017 в 09:14

Да что вы раскричались то? Ведь на других дорогах всё хорошо! Дыбенко, Алматинка, сов армии...прелесть а не дороги. А особенно московское шоссе...мечта!

Гость
7 апр 2017 в 10:26

То, что МП «Благоустройство» не обеспечило безопасный проезд на двух улицах, не означает, что оно обеспечило безопасный проезд на других улицах

Dim@n.ru
7 апр 2017 в 10:06

П.сец, как я понимаю они дорожный знак неровной дороги не поставили, из-за этого и поплатятся. А то что по всей Самаре теперь асфальт таит быстрее снега это ничего)) раньше хоть со снегом таял))

Гость
7 апр 2017 в 12:35

А алма атинку с олимпийской кто будет доделывать за 2 дня обещали сделать

Гость
6 апр 2017 в 21:46

Краснодонская...сделали ремонт дороги от Победы до ПОЧТИ с Вольской...а ЭТОТ кусок дороги в 100 метров почему не осилили??

Александр Михайлович
6 апр 2017 в 21:49

это по этим дорогам ездит администрация с 6 просеки до работы ! зачем им дорогие машины ломать ! вот и прокуратуру подключили ! не гоже, господам чиновникам по плохим дорогам ездить и нервы трепать ,это влияет на принятие законов для благо народа !

Гость
7 апр 2017 в 09:56

"Худоустройство"...