СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Появились эскизы обновленного здания кинотеатра «Шипка» в Самаре
Появились эскизы обновленного здания кинотеатра «Шипка» в Самаре

Гость
7 апр 2017 в 18:58

Народ, смотрите!
У нас даже на эскизе готовый газон нарисовать не могут!:)

Ник
7 апр 2017 в 19:48

Я вырос в соседнем доме от кинотеатра Шипка. Раньше он так хорошо и выглядел. Пока его не испоганили рынком

Гость
7 апр 2017 в 20:44

Само здание Шипки необычное, даже ценное по архитектуре. Вот на эскизе видно, что слева вместо лестницы "умельцы" решили приделать прямоугольную конуру. Некрасиво:( А так, хорошо, конечно. А если еще местный рынок и рассадники с шаурмой снесут, будет просто красота!

Боряндио
7 апр 2017 в 23:14

в шортиках ничего такая. жаль не существует)

Гость
8 апр 2017 в 23:17

А почему шипку восстанавливают а кинотеатр Самара нет вместо него ... торговый центр какой то строю. Зачем? Фурсов совсем обнаглел штоль все продаёт и продаёт земли.не мог деньги выделить и обустроить кинотеатр Самара и сделать парковую зону.совсем штиль обнаглели стока деревьев повырубали.

qwerty
7 апр 2017 в 18:09

угарный эскиз с гастерами и фитоняшками

Алексанндр
7 апр 2017 в 18:48

что раньше и было рогакруты

Гость
7 апр 2017 в 19:00

Парк Хаус на расстоянии вытянутой руки... чую Шипка составит оч серьезную конкуренцию...

Гость
7 апр 2017 в 19:02

Так вроде владелец не новый, вермишель на уши как обычно

7 апр 2017 в 19:24

А торговый центр там совсем не нужен,да и рыночек не трогали бы-у народа терпение не резиновое.

63 тупни
7 апр 2017 в 20:50

фонтан там давно есть, который на фото, рабочий в отличном состоянии..

неавтор
8 апр 2017 в 06:30

"Например, напротив здания построят небольшой фонтан."

Все очень смешно и наивно. Особенно про фонтан, который там уже 40 лет как существует. Правда, все года в принципе не работал.

ПервакЪ
8 апр 2017 в 08:04

Нью-Васюки))))
А в не далеком будущем и столица России автомотически перенесется в Самару))))))
Опять одни картинки)))))

Жадный Вартан.
8 апр 2017 в 12:57

А два зала из одного можешь? Могу! А три? Могу! А четыре? И четыре могу!

Гость
8 апр 2017 в 20:04

ТЦ, мда, лучше бы открыли что ни будь дельное. Развивающее. По моему изначально хотели собрать мнения: "что бы вы хотели видеть в шипке? " Но все решили за нас, выбранные народом избранники... А скоро еще и гос. стоматологию по адресу ст.- загора 85 в частные руки за бесценок продадут и все норм. Инициативные работники собирают подписи против продажи. В общем все как всегда.

олег
7 апр 2017 в 19:41

Казенно,а не спортивные атрракционы наверное откроют ?

Илья
8 апр 2017 в 11:10

чиксы ничешные

Гость
9 апр 2017 в 14:42

А что, он по-другому выглядел что ли? Но я никак в толк не возьму, зачем там кинотеатр, если рядом есть мультиплекс в ПХ. Какой-то самострел со стороны инвестора, если он реально вложиться собирается.