СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Застройщики пообещали покрасить деревянные дома в центре Самары
Застройщики пообещали покрасить деревянные дома в центре Самары

старый еврей
7 апр 2017 в 12:15

покрасить? даже я до этого бы не додумался. там все сносить давным давно пора.

Гость
7 апр 2017 в 17:08

эти бараки ещё при Хрущёве сносили по стране, к Самаре это не относится, здесь на всё свои законы, зазеркалье какое то, просто ужас

Гость
7 апр 2017 в 11:22

То есть, здравый смысл восторжествовалал?
Завешивать банерами уже не станут? Или фасады покрасят только некоторые?

7 апр 2017 в 11:46

А можно попросить того высокопоставленного гражданина РФ из Москвы, который будет проезжать по тем улицам, где покрасят и отремонтируют фасады, шоб он и по нашей улице проехал. Может и наши домики покрасят, а если повезёт то и по программе капремонт сделают нам всё таки крышу, а не подвальные помещения как написано на их сайте о нашем доме( отмечу дом примерно 45 года строения, подвалов никаких тут не предусмотрено и нет, а вот по документам наш дом построили в 75 году))) Хоть стой хоть падай)

Гость
7 апр 2017 в 12:54

Выкрасить и выбросить.

Гость
7 апр 2017 в 12:58

А сколько и на краску администрация отстегнула?

Гость
7 апр 2017 в 13:09

В смысле денег нет ? На покраску ? Это должна управляющая компания делать !

Гость
7 апр 2017 в 13:20

горючей краской))))

7 апр 2017 в 13:37

рассмешили!!! го*но покрасить тоже можно, а потом выдавать за конфеты... маразм крепчает! сносить пора, только вот жильцов особо расселять не хотят. Ну и жильцы бывают там не простые, точнее их родственники помоложе - цену за м2 тысяч в 90 оценивают... замкнутый круг...

Гость
7 апр 2017 в 14:21

Да к.пец!!!! Мой квартал. ))) да его сломать уже надо этим домам за 200 лет и не стыдно властям ,что люди в таких сараях живут!!!! Красить они собрались при...ки. Карась не крась все равно дома новыми не станут.

Гость
7 апр 2017 в 14:43

Так там в каждом доме по 200 узбеков и таджиков .
Хотя, я бы снес халупы и сделал бы большой парк, бульвары. Жилые дома, до 5 ти этажей. Даже особняки, только по пару лямов в месяц за землю налог забабахал.

Гость
7 апр 2017 в 15:45

Застройщики обычно не красят, они просто жгут.

Алексанндр
7 апр 2017 в 18:59

А может пора людей расселить дать комфортное жилье

Зайчик
8 апр 2017 в 10:41

Разрешаю красить в синий цвет!